И Мария действует со всей дикой силы. И стреляет по фашистам очень метко. И скашивает неприятелей очень точно - каждая пуля в глаз.
И ревет:
- За Русь Сварога!
Олимпиада очень жестоко действовала и убивала противников, и скашивала фашистов. И очень боевая девка-богатырь. Вот это девушки - просто супер.
И против них никто не уцелеет.
Олимиада врагов капитально косит. И выбивает юнитов-фшшистов босыми пальчиками ножек швыряя убийственные подарки смерти. Олимпиада - это разумеется девка очень даже
крутая и самая в мире боевая из всех.
Ну и долбанет же по фашистам, и выкосит их мечом.
И девушка возьмет и пропоет:
- Я есть красавица класса Гипер!
Вот это девушки такие красивые, и очень боевые. В них колоссальной степени азарт и сила на загляденье.
Маруся стреляет по гитлеровцам и пищит:
- За эпоху коммунизма!
И тоже босыми пальчиками ножек как по юнитам-фашистам долбанет. Вот это девка - просто супер.
Матрена по врагам с убийственной силой при помощи алого соска груди из базуки врежет. И это действительно ее гиперсила.
И воительница пискнет:
- За великий коммунизм!
Вот это девушки, котоорые сражаются за СССР и показывают чудесе героизма в виртуально игре. Нет против таких девчонок, никакому врагу не устоять.
Даже такому многочисленному, как фашисты-юниты у которых в подчинении вся Европа. Хоть они и способные трупами до Москвы закидать.
Сталенида сражается с превосходящими силами противника. И тоже как нажмет на кнопку базуки клубничным соском и пискнет:
- Я воительница класса супер!
И подмигнет своим приятелеям.
Вероника тоже юнитов-фашистов агрессивно крушит, и не дает им пощады. И идет капитальное истребление.
Девушка очень боевая и в ней феноменальная космическая сила.
А у Сталениды что смело крушит гитлеровцев этой силы еще больше. Вот это скажем так, прямо девки.
Виктория долбает фашистов с большой активностью, поражает их и ревет:
- Я девушка класса гипер!
И Серафима молотит гитлеровцев с азартом мегеры, скашивает их, и визжит:
- Я красавица уровня ультра!
Альбина и Альвина в небе фашистов крушат. И с ними Хельга. Как они активно за желтых взялись. И истребляют капитально.
Альбина босыми пальчиками ножек сбила гитлеровскую юинта-машину и пискнула:
- За СССР!
Альвина тоже сбила самолет коричневой империи и вякнула:
- За самые великие вершины коммунизма!
И Хельга с небе при помощи босых пальчиков ножек накрыла танк Третьего Рейха и прочирикала:
- За победы выше крыши!
Вот так и дрались боевые и красивые девушки.
Анастасия Ведьмакова тоже с неба крушила гитлеровцев и напевала:
- Славаться пусть коммунизм!
И босыми пальчиками ножек метала по противикам с самолета бомбы.
И Акулина Орлова тоже молотила юнитов-фашистов и напевала:
- Слава Отеству нашему.
И сбрасывала на неприятеля увесистые и убийственные бомбы.
Вот это боевые были скажем прямо девчонки.
Мирабела Магнитная крушила противников с колоссальной степенью интенсивности и визжала:
- За великий и могучий комммунизм!
#3457 в Фантастика
#650 в ЛитРПГ
#91 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021