Елизавета с этим согласилась, скаля зубки:
- Да должны!
И подмигнула противнику.
Ефросиния энергично отметила, лупанув из пушки по фашистам:
- Мы победим виртуальную коричневую империю...
И снова Елизавета как лупанет про противнику убойно.
Но это воительницы Марата Казея. Они героини чей качественный уровень многократно прогнали, и довели до высокой точнки.
А есть еще и юниты Ганса Фойера и их тоже ради баланса следует показать.
Герда также сражается очень умело. Поражает советских юнитов с убийственной силой и верещит:
- За коммунизм великий!
и такая она воинственная и знаменитая краля!
Шарлота тоже крушит советских юнитов и визжит, скаля зубки:
- Это супер!
и такая боевая девушка класса мега!
Кристина тоже босыми пальчиками ножек по советским войскам долбанет. И их конкретно перебьет.
И возьмет и провоет:
- Я есть арийка номер один!
И Магда по Красной Армии лупанет, и массу их перебьет и прошипит:
- За нашего Ганса Фойера!
И подмигнет свои самфировыми глазками. Вот это девка - просто гипер!
Нет с девчонками класса супери и гипер не совладать советскм войскам.
А они девушки такие воинственные.
И еще напевают с азартом:
- А кого в бою найдем,
А кого в бою найдем...
С тем шутить не станет,
На части разорвем!
И воительницы как разревуться. Вот это девки.
И они еще и босые ножки совали в рыла пленным к совеьским солдатам. И заставляли их целовать их голые круглые пяточки.
Вот это девушки в бикини.
А вот фашисты пытали комсомолку. Скручили ей руки сзади, и вздернули на дыбу. И подняли ввырх. И вывернули девушку на дереве. И подвняли ее повыше.
А затем взяли и отпустили.
#3451 в Фантастика
#643 в ЛитРПГ
#91 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021