Но вот в бою новые героини Марата Казея. Их изготовили методом прогонки.
И Джейн Амстронг стала лупить по фашистам из пушки.
Девушка была очень красивая.
Джейн лупанула противнику при помощи босых пальчиков ножек и пискнула:
- Слава Отечеству!
Вот и Гертруда как врежет отчаянно по врагам, и их капитально накроет, и разнесет.
И проворкует:
- За СССР и коммунзм!
И Маланья как долбанет по неприятелю и сделает ему харакири, и проверещит:
- За советские победы!
Моника тоже влепит по неприятелям при помощи босых пальчиков ножек и пискнула:
- За советские победы!
И тамара и Сульфия сражаются с фашистами и убивают желтых воинов, наползающий волной.
И эти девушки поют:
- Будет людям счастье,
Счастье на века...
У советской власти -
Сила велика!
Тамара дала очередь и пальнула босыми пальчиками ножек и проворковала:
- За мое мнение о коммунизме!
Сульфия тоже по противнику долбанет, массу гитлеровцев замочит и пискнет:
- О России замолвим слово!
И обе девушки как расхохочут.
Тамаара дала очередь. Скосила массу фашистов и проверещала:
- За лучшую силу Отчизны!
Сульфия тоже по неприятелю капитально врежет и проворкует:
- За коммунизм алого цвета в СССР!
И подмигнет сапфировыми глазками.
Вот это девушки - просто высочайший класс и полет.
А вот еще деруться Алиса и Анжелика.
Блондинка и рыжая краля.
Они девушки сильные и стреляют из снайперских винтовок.
И при этом напевают себе:
- Слава СССР! Всем покажем мы пример!
Алиса пальнула по неприятелю из срайперской винтовки. Выстрелила при помощи босых пальчиков ножек, и
пропищала:
- Слава моей стране!
Анжелика тоже как долбанет по противнику, при помощи босых пальчиков ножек швырнет гранату и пропищит:
- За Русь величайщую.
И своими глазками изумрудными подмигнет.
Вот это девушки - просто высший пилотах. И так гитдеорвцев крушат. Вот они боевые и самые крутые и разумные в мире.
Алиса прочирикала, подмигивая:
- Слава временам КПСС!
Анжелика с этим охотно согласилась:
- Героям СССР - большая слава!
И снова бросила босыми пальчиками ножек в неприятеля гранату убийственной силы.
Вот она баба обычной погрешности в необычайной внешности.
Алиса взяла и прочирикала:
- Во имя бессмертных идей коммунизма!
И бросила босыми пальчиками ножек презент убийственной силы.
Анжелика тоже взяла и лупанула по противнику.
Срезала его словно наздаком и пискнула:
- За Русь и русских Богов!
Вот это были бабы очень даже боевые и крутые.
#3525 в Фантастика
#653 в ЛитРПГ
#95 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021