Юлий Цезарь против Александра Македонского

Поток

Вот это мальчишка такой вот крутой и воинственный.  Вот это есть пацан-терминатор.
Вот такие тут дети очень крутые и боевые.
Надо отметить что девчонки очень даже непростые.
Алиса тоже ведет огонь по гитлеровцам. И напевает себе под нос:
- Раз, два, три, четыре, пять!  Вышел зайчик погулять!
И девчонка снова пальнула с большой меткостью.
Анжелика очень ловко стреляла. И делала мощные  выстрелы по противнику.
А как алым соском надавит и из базуки возьмет и лупанет.
И воительница так и стреляла по противнику очень метко.
Анжелика взяла и проворковала:
- Славиться наша коммунистическая партия!
И снава как долбанет с большой меткостью по противниу. И снова падает гитлеровский самолет.
И Алиса тоже выстрелила с очень точно, и штурмовик виртуальной коричневой империи загорелся.
Вот такие девчонки.
Анжелика отметила со смешком:
-СССР чудная страна в которой все народы дружная семья!
Алиса снова пальнула сбивая сразу трех гитлеровцев одним выстрелом и ответила:
- За великую партию России!
И девушки дружно расхохотались.  Они в целом воительницы самые разные по взглядами.
Но все девушки носят в сердце идею коммунизма. И хотят чтобы был реальный рай на планете Земля. И это было бы очень даже красиво.
Анжелика отметила, стреляя по врагам с большой точностью, и пробивая черепа.
- комммуниз никогда не сложит крылья и не уползет в раковину!
Алиса с этим согласилась:
- Никогда коммунизм не сложит крылья!  Наша идеология - это построить счастье на планете земля!
И обе девушки как заорут:
- Слава России! Слава! Бегут девки босы впред...
Дивизия баб босногих... приветствует русский народ!
И воительницы показывают агрессивный и сексуальный восторг.
Алиса проверещала, оскалив зубки и пискнув:
- За СССР все вместе выступаем!
И воительница снова лупанула по врагам.
Анжелика тоже стреляла в противника, и прошибала ему головы. И проворковала:
- Слава Отчизне нашей!
И  воительница была крайне боевой и рыжей.
А ее волосы на ветру, эта медно-красная шевелюра развевается словно пролетарское знамя.
Вот это девушки очень красивая и сексуальная.
И столько гитлеровцев уже  закопала...
Работают и еще девушки...
Вот Виола и Доминика по гитлеровцам стреляют.
Девчонки палят из базуки по танкам и европейской пехоте.
Вот Виола пальнули используя алый сосок для нажатия на кнопку базуки, и выпустив реактивную ракету.
И масса гителровцев была разорвано.
Виола снова пропела:
- Верю в коммунизм великий!
И Доминика тоже по гителровцам палит конкретно. И их большими массами выбивает.
При этом девушки и босыми пальчиками ножек гранаты метнет.
И алым соском на кнопку базуки надавит врагов кардинально истребляя.
Вот это девушки, такие красавицы.  А как они выглядят здорово когда в одних лишь трусиках сражаются. И воительницы самого высокого класса.
Виола отметила, снова пальнув по врагу при помощи клубничного соска:
- Люблю я воевать! Это ведь здорово!
Доминка хихикнула и отметила:
- А с мужчинами что плохо?
Виола рассмеялась и ответа, бросив в противника босыми пальчиками ножек гранату и пискнула:
- Конечно же нормально! А некоторыми просто прелесть!
Вот такие  тут очено даже боевые и красивые девчонки.
Доминика отметила:
- Долго же будет идти эта война?
Виола снова пальнула по фашистам используя малиновый сосок  и пискнула:
- Я думаю что долго!
Доминика взяла и пропела:
- Бушует в вселенной война,
Крушить убивать без причин...
Сорвался с цепи Сатана -
И гибель пришла вместе с ним!

И кто остановит поток,
Кровавых взбесившихся рек..
Луч лазера всадит в висок,
И в вспышке исчез человек!



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять