Юлий Цезарь против Александра Македонского

Не видно!

И снова бои... На сей раз легионеры пытаются перестроиться. И идут клином. Но даже такая тактика им не слишком помогает.
И снова упорное сопротивление, и пробитые в боях панцири и множество урона.
И столновения шеренг.
На сей раз и Ганнибал пытается что-то перестроить и пробиться. Взять и сломать противника. Но это ему не особенно удается.
Юлий Цезарь и Александр Македонский вцепились друг в друга, но их армии в позиционном тупике. И ни туда и ни сюда пробиться не удается.
Вот сразу сто фей разом долбанули используя волшебные палочки пульсары. Те прошлись, пролетели. Котого пожгли и повредили, но без толку.
А катапульты работают, и неприятелей капитально сжигают. Горят снова башни и разного роде ходячие деревья рвуться в бой.
Все можно сказать как хоккей.
Вот на счет хоккея...
Тут уже идея пришла в голову Александру Македонскому не попробовать ли в атаке испалинских хоккеистов? Они возьмут, перейдут в атаку и противника порвут.
Но получится ли такое?
Юлий Цезарь уловил настой Македонсого...
Точнее ему передала это Наташа. И тоже решил зайдествовать убойные силы в битве. И опять в бой идут хоккейные команды. И они сталкиваются и бодаются.
И начинают клюшками махать с большим разрушением.
И давай легионеров и фалангистов молотить с агрессивным апломбом. И это жестко и умело делалось. И масса трубой и убитых снова наметает целые горы.
Вот это действительно сражение.
Юлий Цезарь пропел в азарте:
-Заклятый и древний,
Враг снова клянется...
Меня растереть, 
Растереть в порошок...
Но ангел не дремлет,
И все обойдется,
И кончится все хорошо!
И кончится все хорошо!
Вот у него действительно бой как бой...
И хоккеисты едут по трупам, и выбивают конкретные просеки в войсках. И масса там происходит убийств. А трупы все падают и падают. Точнее даже не трупы,
а целые Эвересты убитый. Который впрочем, быстро и расстаивают.  Так что идет можно сказать путем. И война развивается в наростоящем диапозоне.
Юлий Цезарь вот  даже напевает:
- От анонимки и до дуэли диапозон,
А Александру я поставляю просто кол!
Наташа кивнула с улыбкой:
- Ты просто дивный стратег!
Зоя добавила:
- Александр Македонский уже имеется воскршенного сына! И в это его дополнительное счастье!
Юлий Цезарь кивнул:
- И я верю что мой сын и Клеопатры скоро тут будет!
А покак снова выпускают из заводов хоккейных бойцов. Они вроде ничего. Но попадая под огонь из пастей драконов быстро тают и сгорают. Так что развить большую
атаку не получается.
так что чаша весов попросту колеблеться. И не видно кто кого одолеет.
Александр Македонский снова спрашивает у Августины:
- Мой сын был рабом?
Рыжая мегера кивает:
- Да повелитель!
Александр Македонский заметил:
- Но это такое унижение!
Августина отметила:
- Это еще и тяжело физически в каменоломнях работать! Но твой сын все преодолел!
Светлана заметила:
- да его страдания позади! И ты можешь радоваться! Скоро вы снова встретитесь  с мальчиком!
Александр Македонский рявкнул:
- Я хочу мести! Хочу пытать тех кто отправил моего сына в рабство!
Августина ответила с улыбкой:
- Ты можешь помучить их виртуальные клоны о повелитель!  Но не более того!
Александр Македонский кивнул:
- Ну что же? Я и на это согласен!
Светлана отметила  со смешком:
- Может, прямо сейчас?
Царь Македонии возразил:
- Они не настоящие! И их мучить не так уж и интересно!
Августина согласилась:
- Верно повелитель! Совсем не интересно!
Светлана агрессивно подметила:
- Сердца требуют мести - месть требует жертв!
Александр Македонский кивнул:
- Да требуют и получат!
Августина пропела со смаком:
Месть ребята - это месть,
Как вам не обидно...
Если же проблем не счесть,
Берегов не видно!



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять