Светлана заметила, оскалив зубки:
- Пусть будет сладкой месть!
и девушки хором пропели:
- Станем мы храбрей и отважней льва,
Нас не одолеет злобный Сатана!
И показали языкию
Александр Македонский кивнул и выдал:
- Победа будет за нами,
Взвейтесь соколы - орлами!
Августина согласилась и добавила:
- Не просто орлами, а крылатыми орлами!
Вот это были девушки - просто высший смак.
Светлана отметила с улыбкой:
- Тут поняли мы, что я одно для всех,
Лишь память раздельна и мы как снег!
Августина возразила:
- Нет каждый человек это личность, и великая индивидуальность!
Светлана с этим согласилась:
- Возможно так оно и есть!
Александар Македонский отметил:
- Я вот великая личность!
Августина согласно кивнула:
- да! В рамках античности Александр Македонский - это целая эпоха! Величайшая личность, которого помнят через тысячи лет и сравнивают себя с ним!
Светлана заметила:
- И даже чаще чем с Чингисханом. Потому в Чингисхане слишком много было зла!
Александр Македоский заметил:
- Я конечно такого как Чингисхан, чтобы убивать всех мужчин в сдавшихся городах не вытворял. Но все-таки тоже не ангел!
Рыжая мегера отметила:
- А никто в мире не ангел! так что посуди!
Светлана отметила:
- Вот у нас даже был спор, не отправить ли вас с Цезарем в трудовые лагеря? Тоже ведь много народу придушили!
Александр Македонский заметил:
- Все завоеватели душили людей, и часто невинных! Но меня то не считали жестоким!
Августина кивнула:
- Да не считали! Наиболее жестокие были Селим, Чингисхан, Тамерлан, Гитлер, да и Сталин не ангел, как Мао, или Хирохито. Кстати, последний при жизни не получил возмездия
да и прожило довольно много.
Александр Македонский кивнул:
- Да сколько прожил Хирохито?
Августина с улыкбой ответила:
- Восемьдесят восемь лет!
#3495 в Фантастика
#655 в ЛитРПГ
#91 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021