Юлий Цезарь против Александра Македонского

Сверхпершинг

Александар Македонский заметил:
- Я бы успел завоевать бы весь мир и даже Китай. разве что еще до индейцев добраться была бы проблема!
Светлаа кивнула:
-Возможно!  Реально имел шанс завоевать мир Наполеон Бонапарт. И еще теоретически Гитлер. Но больше всего шансов было у Наполеона. у него была сильнейшая 
сухопутная армия в мире, и сам он гений. А гитлер? Далеко не гений, и вообще вел себя очень плохо. Вот ему не избежать трудового лагеря при воскресении!
Августина заметила:
- Вот сейчас идут споры что делать с Гитлером? ну пытать его на дыбе мораль и законы не позволяют. Если казнить, то зачем тогда  и воскрешать?
Скорее всего будет работать, и ему пропишут трудотерапию! По большому счету, и Чингисхана надо  в трудовой лагерь!
Светлана ответила:
- А Чингисхана уже воскрсили. И сделали мальчиком-рабом. Он пока работает в каменомнях под палящим солнцем и кнутом надсмотрщика. Время наказания и условия
не фиксированные. Если раскается и станет лучше, условия станут комфортнее. Видно и с Гитлером поступят также!
Юлий Цезарь кивнул:
- Негодяев разумеется в каменоломни и трудотерапия!
Августина строго заметила:
- И твои воины Цезарь тоже убивали детей и насиловали женщин.  Да ты лично это не одобрял, но и особо за изнасилование никого не наказывал. И дал умереть женщинам и
детям когда галлы были в осаде.  Так что... Ты далеко не святой!
Юлий Цезарь со вздозом ответил:
- Я был вынужден так поступить. И поверьте мне это не доставило ни малейшей радости!
Рыжая мегера с этим согласилась:
- Я верю не доставило радости! Но ты это сделал!
Блондинка из будущего отметила:
- У всех впрочем свои недостатки! Я думаю что тебя в трудовой лагерь не отправят!
Юлий Цезарь с улыбкой отметил:
- Я могу за это поблагодарить!
Александр Македонский заметил:
- И я порой поступал жестоко! Ну, да ладно! Может, проведем такой бой, в котором ничья маловероятна?
Юлий Цезарь согласно кивнул:
- Можно попробовать! Возможно чего-то да добьемся!
Александр Македонскийп предложил:
- Давай тогда танки! Поиграем в танчики!
Диктатор Рима заметил с улыбкой:
- В танки хотите?  
царь македонцев кивнул:
-Да можно в танки! Причем только в один танк против одного!
Юлий Цезарь заметил:
- Неплохая идея! Только машины будут ведь примерно равные?
Алексадр Македонский хихикнул:
- Сделаем их ассиметричными!
Юлий Цезарь кивнул:
-Не самая плохая идея! Но какого уровня?
Александр Македонский предлодил:
-Вторая мировая война! Только бывшие на вооружении модели в ходе боев!
Юлий Цезарь кивнул посмотрев в справочник на голограмме:
- Значит, я могу выбрать "Маус"?
Александр Македонский отрицательно мотнул головой:
-Нет! Маус нельзя - не серийный!
Юлий Цезарь отметил, пробегая глазами:
- Тогда "Тигр"-2.
Александр Македорский предложил:
- Тогда я ИС-3.
Юлий Цезарь возразил:
- Не пойдет! Он в боевых действиях не участвовал. Не успел!
Александр Македонский задумался. Сначала он хотел выбрать ИС-2, но данный танк не очень то хорош для сражений. И выбрал "Сверхпершинг". 
Хотя и у него пушка была чуть послабее немецкой и более скорострельная.
Юлий Цезарь одобрил выбор:
- Это неплохо! "Сверхпершинг" против "Тигра"-2!



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять