Анюта тоже строчила по гитлеровским войскам. И активно действовала, и ее босые пальчики ножек, метали очень жесткие презенты смерти.
Девушка проверещала:
- Наш мир будет коммунистическим!
И рыжая Алла строчила по фашистам. И делала это чрезвычайно метко. И выкашивала войска Китая с большой интенсивностью, слово это делала серпом. И воительница отчаянно
швыряла гранаты босыми пальчиками ножек и прочирикала:
- За новые победы коммунизма!
И снова девушка как рассмеется и пропищит.
Боевая Мария тоже неприятелей скашивала. И целые курганы трупов из гитлеровцев возводились. При этом девушка использовала и алые соски груди, нажимая ею на
кнопку базуки.
И сбивала фащистских солдат, а вот реактивный снаряд подбил танк.
Олимпиада тоже агрессивно истребляет гитлеровцев.
Ее голые подошвы швыряют разом целую бочку взрывчатки.
Олимпиада ревет:
- За великий коммунизм,
Только вверх ни шагу вниз!
Маруся также строчит по противнику. И делает это чрезвычайно метко. И выбивает массу фашистский солдат. И при этом девушка поет:
- Слава стране коммунизма,
В роскоши алых знамен...
Мы победили фашистов,
Мир от пожара спасен!
И снова босыми пальчиками ножек метнет убийственный подарочек смерти.
Вот тут такие девушки.
Матрена тоже стреляет по фашистам, и лупит их очень метко. И верещит:
- Верю будет мир святого коммунизма!
Вот это девчонки целый их батальон, босоногих и почти голых. И такие девушки симпатичные и очень сексуальные.
Сталенида убивает гитлеровцев и ревет во всю глотку:
- Славится наша Отчизна святая -
Будем рости мы от края до края!
Вот это девушка-комсомолка. А затем она как надавит клубничным соском. И неприятель конкретно поражен.
Вероника веда очень меткий огонь по фашистам, проворковала:
- Славься моя Отчизна!
Виктория точно и правильно попадая в противника, проворковала:
- За могучий коммунизм!
И бросила босыми пальчиками ножек убойный подарок смерти.
Сирафима строча по неприятелям, очень логично заметила:
- Наша сила вырастает!
И швырнула босыми пальчиками ножек чрезвычайно убойные подарок смерти.
Сталенида агрессивно подметила, скашивая виртуальных фрицев:
- Я самая сильная в метании гранат?
Аленка ответила с сомнением:
- Все мы в этом деле сильные!
И тоже как метнет убийственные презенты смерти.
Анюта строча по фашистам, вполне логично заметила:
- Мы в ратнном деле очень сильны! И в этом наше счастье!
#3504 в Фантастика
#653 в ЛитРПГ
#91 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021