И тоже голой пяткой подбросит разрушительную мощь.
Рыжая Алла стреляя в противников, и скашивая их, логично отметила:
- Слава не приходит ленивым!
И как швырнет в неприятеля босыми пальчикими ножек, что-то совершенно уж убойное.
Боевая Мария тоже лупанула в неприятеля очень метко. И скосила массу фашистов. И босыми пальчиками ножек, как запустит в противника разрушение.
А потом возьмет и клубничным соском на неприятеля надавит.
Вот это воинственная девчонка.
Олимпиада тоже долбает гитлеровцев. Делает это с активностью и ревет:
- Слава временам коммунизма!
И тоже стреляет при помощи рубинового соска. И это очень жесткий ее ход. Вот это девушка - просто чистый супер!
Маруся ведя огонь по гитлеровцам, отметила:
- Сколько можно славить коммунизм?
Олимпиада прорычала:
- До последней капли крови!
И снова девушка босыми пальчиками ножек швырнула убийственной силы гранату.
Матрена строча по фашистам вполне логично и остроумно отметила:
- Будет на священной войне наша победа!
И снова девушка швырнет босыми пальчиками ножек подарок аннигиляции.
Вот это действительно девчонка наивысшего класса.
Но это боевые будни девчонок...
Когда наступил перерыв и пауза в боях воительницы немного поиграли в карты.
Аленка отметила с улыбкой:
- Это не война с обычными немцам. Тех было меньше, чем нас. А эти виртуальные фрицы просто текут коричневой рекой.
Анюта согласно кивнула:
- Да с обычными немцами было все-таки куда легче. Тут нас фактически забрасывают трупами.
Рыжая Алла со смешком отметила, бросив босыми пальчиками ножек туз:
-Зато техника у врага не слабее, чем у нас. Кроме того противника смелый, но глупый. А мы и смелые и умные.
Мария со смешком заметила, строча по неприятелю с убийственной силой, и его буквально скашивая - пусть даже в мыслях:
- Битва суровая, но мы реально не сдадимся!
Олимпиада логично и рассудительно заметила:
- Это все разговоры и демагогия. Вот конкретно было бы неплохо захватить Ганса Фойера. Тогда и конец войне!
Маруся усомнилась, бросая карту:
- Это врядли. Там его окружение ничуть не лучше. Воевать с виртуальными фашистами придется долго и упорно.
Матрена со вздохом добавила:
- Пока здравый смысл у всех не восторжествует!
Аленка согласно кивнула:
- Да остается расчитывать только на здравый смысл. Всех фашистов не убьешь так как их слишком уж много. А война может надолго затянуться.
#3558 в Фантастика
#664 в ЛитРПГ
#93 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021