Юлий Цезарь против Александра Македонского

Четыре Е

И девушки невесело рассмеялись.
Да уж влезли в войну с империей Мао.
Зато в небе летчицы сражаются отчаянно. Вот например Альвина и Альбина и Хельга.  Девушки сражаются и фашистской авиацией в небе.
А  она там фанерная.
Или лупят по наземным  целям. 
Альвина взяла и сбила фашистский самолет в небе, при помощи босых пальчиков ножек и пискнула:
- Это будет моя победа!
Альбина подрезала истребитель Третьего Рейха, ловко его ошарашила, скосила босыми пальчиками ножек и вякнула:
- За наше Отечество!
Хельга лупанула по фашистскому танку и проворковала:
- Где коммунизм там и наше Отечество!
Вот это воительницы, которые настоящий ураган и феноменальная космическая сила и разрушение.
И вместе и созидание.
Альбина крушит самолеты Третьего Рейха. Пошла серия самой простой технологии. Они сильно отстают от советских, многие сделаны кустарным способом. 
 Но теперь Третий Рейх старается взять количеством. И прессует очень даже 
капитально.  
Но девушка фашистов конкретно сбивают. И делают это чрезвычайно метко. Словно они конкретные монстры.  
Альвина  тоже сбивает гителровцев босыми пальчиками ножек и напевает:
- Коммунизм не просто идея,
Я от счастья девчонки немею!
И воительница снова долбает с убойной силой самолеты виртуальной космической, точнее коричневой империи.
А затем переходит и на наземные цели.
В самом деле связаться с гитлеровцами опасно.  Это и странам могучая и с огромным населением, точнее надо сказать у них целая Европа. 
 У них много пехоты и они ее бросают в бой. Женщины надо сказать в СССР и Третьем Рейхе - виртуальных империях боевые.
Но как силен противник количеством.
Хельга сражаясь с противником, и метко врагов поражая, отметила:
- Я девушка которая реальная мечта и для всех красота.
И снова собьет противника используя босые пальчико изящных ножек.
Вот это скажем конкретная девчонка.
Нет с такими красавицами не справиться врагам.
Елизавета на танке дереться с фашистами.
И ей это очень непросто. Но она побеждает и врагов конкретно сбивает.
И ревет во всю глотку:
- Слава временам коммунизма СССР!
Екатерина тоже ведя огонь, логично отметила:
- Будет у нас победа!
Елена также долбанула по противнику, пробила фашистский танк и вякнула:
- Я есть красавица супер!
Ефросиния тоже пальнула по гитлеровцам и пискнула:
- За нашу Родину!
Вот так эта четверка - четые Е, за неприятелей из Третьего Рейха так взялась.  И давай гитлеровцев крушить.  Против подобных девчонок, гителровцы, даже  с их дикой
численностью - слабы.



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять