И тоже палит используя босые пальчики ножек.
Кристина тоже поражает красных солдат босыми пальчиками ножек, и верещит:
- За Русь и эпоху коммунизма!
Магда лупит по советским войскам, срубает их и визжит во все горло:
- За Отечество от края и до края!
Вот это девушки на танке. И это их агрессивность и полная сила, и величие бойцов.
Вот это красивые девушки... Хоть ведут себя некрасиво.
А как деруться воительницы из Японии?
Девушка синяя ниндзя возьмет и мельницу проведет мечами, головы фашистам срубит. А затем босыми пальчиками ножек запустит
иглы ядовитые, которые массу гитлровцев пронзят.
После чего пропоет:
- Во славу Японии нашей!
Девушка желтая ниндзя рубит головы гитлеровским солдатам, и заодно босыми пальчиками ножек бросает горошинки разрушения и пищит:
- Во имя Родины!
Девушка красная ниндзя рассекает гитлеровцев мечами на части и визжит:
- Слава временам коммунизма!
Девушка белая ниндхя рубит головы войскам виртуальной коричневой империи, рассекает их и визжит:
- За коммунизм величайший Японии!
И снова бросит босыми пальчиками ножек убийственные горошинки смерти.
Вот это девушки... И они разумеется в одном бикини. И так дерутся. А если еще и плюнут, то и вовсе наступает полный завал.
Девушка синяя ниндзя проверещала, рубя фашистские головы:
- Мы воительницы - ультра и сверх!
И голой пяткой швырнет самодельный взрывной пакет. И столько разрушений это производит.
Вот это девушки - просто скажем гипер!
А вот сражаются Джейн Амстронг.
Красивая девушка без лишних проблем рубит по гитлеровцам из танка.
И делает это с большой агрессивной силой.
Джейн с удовольствием произносит:
- Слава коммунизму!
И снова стреляет по фашистам.
Вот и Гертруда пальнула, и весьма метко. После чего пробулькала:
- Слава коммунизму!
И разумеется тоже использовала босые пальчики ножек.
И вот взяла и лупанула девушка Маланья.
И сделала она это чрезвычайно метко. Пробила противника и пискнула:
- За СССР!
И тоже применила босые пальчики ножек.
А вот как долбанула Моника. И тоже сделала это чрезвычайно точно. Разбила гитлеровскую машину и пробурчала:
- За великие идеи мира!
Вот такие они девчонки - самый высочайший во вселенной пилотаж.
Джейн правда выстрелив надавив голой пяткой, отметила:
- ну на счет вселенной это уже перебор!
Гертруда со смешком отметила:
- Команда Герды не хуже нашей!
И снова возьмет и по противинку пальнет голой ножкой.
Маланья долбая неприятелей с большой меткостью, отметила:
- За великую РОссию!
Моника скашивая гитлеровцев с колоссальной скоростью, вякнула:
- За великую Британию тоже!
#3525 в Фантастика
#653 в ЛитРПГ
#95 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021