Сталенида согласилась:
-А мы не можем проиграть! Потому, что мы русские! А русские такая нация что даже все время проигрывая, вот возьмут и с яростью неимоверной победят!
Виктория кивнула:
- Это как боксер который четырнадцать раундов будет проигрывать, а вот в пятнадцатом возьмет и решительно да победит!
Вероника рассмеялась оскалив зубки:
- Да это вполне возможно! Ну победит так победит!
Сирафима агрессивно подметила, оскалив зубки:
- Мы будем самыми сильными в мире и всех победим!
И босыми пальчиками ножек снова запустит в противника уникальный презент смерти.
Вот это девчонки - самого наивысшего пилотажа.
С таким девчонкам я думаю любой может головой тронуться, или у него сорвет крышку с петель.
Сталенида крушила гитлеровцев и напелавала:
- Мы самые сильыне в мире,
Китайцев замочим в сортире...
не верит Москва знай слезам,
А Мао Цзедну дадим по мозгам!
Вот такая она Сталенида восхитительная девушка. Которую можно назвать - просто гипер и супер.
С такими девчонкам можно смело смотреть в будущее. Пусть гитлеровцев почти миллиард, и у них в отлчии от СССР мужчин куда больше, чем женщин.
И любят фашисты воевать.
Но не очень то умеют.
Линия фронта возникла рваная. Где гитлеровцы вклинились, где войска СССР или России.
Нет ни у кого большого перевеса.
Сталенида строча по гитлеровцам взяла и пропищала, скаля зубки и подмигивая:
- За Отечество до самого конца!
Виктория пискнула с дикой яростью:
- Президенту-дракону даешь тотальную смерть!
Вероника с этим согласилась:
- Президенту-дракону смерть через Тумба-юмбе!
А американцы конечно же готовы помоч Гансу Фойеру. Даже продать Третьему Рейху оружие в кредит. И это жестокая политика у США. Вот так и прессуют Красную Армию.
Но пока в ней есть девушки-героини, то СССР не одолеть.
Вот Алиса и Анжелика сражаются. Такие боевые и классные крали. И молотят гитлеровцев с яростью и силой.
Алиса выстрелила из снайперской винтовки, пробила гитлеровца. И швырнула босыми пальчиками
ноже убийственный презент смерти, пискнув:
- За Отечество СССР!
Вот такая она боевая девчонка. В ней полно и силы и агрессии.
Анжелика здорова и рыжая воительница. Так лупанет по гитлеровцам. Выбьет их колоссальную массу. И проревет:
- Слава новым комсомолкам!
И как рассмеется.
Алиса стреляя по гитлеровцам, и метко поражая их, логично заметила:
- Мы способны победить любую орду!
И Алиса пальнула из базуки используя алый сосок груди.
Вот это девушка - которая показывает капитальный класс.
Анжелика тоже как долбанет по противнику, и скосит массу гитлеровцев и вякнет:
- За Отечество!
#3487 в Фантастика
#650 в ЛитРПГ
#91 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021