Вот это бабы - такие агрессивные и способные скажем так на очень многое.
Алиса с улыбкой заметила, скашивая неприятелей:
- Отчизна наша мать, будем желтых убивать!
Анжелика отметила с дикой яростью круша виртуальных гитлеровцев:
- Мы коммунисты станем все в мире сильнее!
И босыми пальчиками ножек как возьмет и гранату с зарядом тола метнет.
Вот так девушки разбушевались.
И рушат врагов с колоссальной силой.
Наташа стреляя по гитлеровцам, и нажав алым соском на кнопку базуки, отметила:
- Для России нет такой проблемы как численность врагов!
Зоя строча по фашистам, согласилась:
- Мы сможем любую рать врага одолеть!
Боевая девушка Августина, строча по гитлеровским войскам, долбанула из базуки при помощи клубничного соска и вякнула:
- Я красавица смерти!
И светлана как по фашистам долбанет. И босыми пальчиками ножек по гитлеровцам припустит и вякнет:
- За СССР в новом свете!
Наташа снова лупанула, применив рубиновый сосок для на нажатия по кнопке. И это было красиво. И очень даже агрессивно.
Наташа со смешком отметила:
- Мы считай можем и умеем все!
Зоя возразила с улыбкой:
- А не все! Мао поймать не можем!
Наташа со вздохом заметила, строча по неприятелю голой пяткой:
- Поймаем и Ганса Фоейра! Да он совсем юный, скоро и сам сдохнет!
Зоя рассмеялась и ответила:
- Может прийти другой, еще более оголтелый!
Августина стрезая гитлеровцев, которые наползали большой массой, и тоде влепила при помощи малинового соска из базуки и пискнула:
- Все будет хорошо девчонки! Я в этом уверенна!
И добавила поддав босой пяток презент смерти и разрывая гитлеровцев.
- Зло вовсе не бесконечно!
Светлана логично отметила, скашивая наступающий бойцов Третьего Рейха:
- Наша страна станет более славной и современной!
И тоже как по гитлеровцам возьмет и долбанет.
И это ее агрессивное понимание и колоссальная сила.
Девушки разумеется могут очень многое когда злые и еще больше когда добрые.
Альбина и Альвина в небе деруться очень жестко.
Сбивает Альбина самолет гитлеровских ВВС и проворкует:
- За нас богиня Лада!
Альвина сбила фашистский штурмовик и отметила:
- Богиня Лада - Божество с большой буквы!
Вот это действительно девушки что надо. И чрезвычайно крутые.
и Хельга со штурмовика все долбает гитлеровцев на суше. И она воительница очень даже боевого полета. И так ловко сорвала точным попадание башню с гитлеровского танка.
Вот это девушка...
И проворкует:
- За построение коммунизма во всем мире!
Альбина отмеитила, подвибивая гитлеровцев, с большой точностью поражения:
- За лучшие советские умы!
И тоже как подрежет гитлеровскую машину.
Вот это девчонки - самого высочайшего пожалуй они разряда.
Альвина громя фашистов логично отметила:
- Мы можем все - и это всем покажем!
И сбила очередную китайскую бандуру.
Девчонки это то что есть самый высший класс.
Но и мальчик может быть очень даже неплохим бойцом.
Особенно если это бессмертный мальчик.
Вот Олег Кошевой с большим энтузиазмом запел:
- Славься Отечество коммунизма,
Любим тебя мы роднаая страна...
Мы уничтожим отрды фашизма,
Хоть атакует нас Сатана!
#3445 в Фантастика
#640 в ЛитРПГ
#94 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021