Да Майкл тайсон пел словно настоящий демон. Да еще и черный. И его мощь была колоссальной. Попробуй с таким совладать.
Вот это монстр.
И поет очень красиво.
Вот оба боксера вышли на ринг. Встали друг на против друга. Майкл тайсон ревет:
- А съем твоих детей!
Мохамед Али в ответ:
-Я порхаю как бабочка,
И жалю как оса...
Пудешь битым тапочком,
творяться чудеса!
Майк тайскон в ответ проорал:
- Ломать, крушить, и рвать на части,
Вот это жизнь - вот это счастье!
И вот они взяли и недожидаясь сигнала давай друг друга молотить.
И это пошло поехало. Вот это бой...
Оба боксера на пике формы. Вот они вошли в размен ударами. Мохамед Али отступил и стал порхать уворачиваясь и напевая:
- Коварный паук обнажил свое жало,
И пьет из Отчизны священную кровь,
Ему супостату все малои и мало,
Убьет его тот кто питате к боксеркам любовь!
И снова Мохамед Али как зарядит тайсону, но и сам пропустит.
Вот это жестокий бой.
Мохамед Али пока на высоте, а Майкл тайсон идет вперед. И получает все новые и новые удары. Но может и задеть противника. Вот это действительно обмен.
Юлий Цезарь отметил:
- техника против силы!
Александр Македонский кивнул:
- И техника высшего пилотажа!
Диктатор Рима отметил:
- Должен же тут найтись нокаут!
Царь Македонии заявил:
- И тайсон его донесет!
Бой продолжался...точнее первый раунд закончился. Мохамед Али ущел в свой угол. Майкла тайсона оттащили девчонки. И это была уже его битва и попытка подраться.
так в целом бой был очень симпатичный.
А вот и второй раунд. Майкл тайсон как всегда идет вперед. И его стремление к победе велико. И дереться он с большим азартом. Проводит удар за ударом.
Александр Македонский запел:
- Удар, удар, еще удар,
Еще удар и вот...
Майкл тайсон просто Божий дар -
проводит апперкот!
Юлий Цезарь в ответ пропел:
- Али прижал его к углу,
Майкл едва ушел...
Вот апперкот Майкл на полу,
Ему не хорошо!
#3525 в Фантастика
#653 в ЛитРПГ
#95 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021