Марат Казей и Ганс Фойер продолжали выяснять между собой отношения.
Война шла в виртуалке и в полную, колоссальную силу.
А война между СССР и Третьим Рейхом продолжается... Войска корчневой виртуальной империи лезут вперед и не считаются с потерями.
Их выкашивают советские славные воины и воительницы. Очень уж много населения у Третьего Рейха вместе с Европой и сухопутных войск.
Они воины виртуальной коричневой империи буквально трупами советскую армию закидали, почти целиком окружив Ленинград. И взяли смоленск,
вклинившись в позиции советских войск, угрожая разрезать Красную Армию на части. Но на море флот СССР бьет гитлеровцев, и добивается крупных успехов.
Вот девушки даже высадились в десанте и прорываются к Берлину. Советская, российская армия приступила к высадке десанта непосредственно в самой
коричневой, виртуальной империи. Ну, что же царь и генеральный секретарь Марат Иванович Казей решил пускай будет у России,
точнее у СССР еще одна большая на западе советская империя. А сам еще русский правитель станет и германским императором.
Заодно навсегда будет устранена угроза со стороны страны коричневой виртуальной империи. А советская армия пополнится воинственными и отважными солдатами.
Так что был резон - завоевать Третий Рейх целиков. Хотя пока еще нужно и отбить наступление крупных сил коричневой виртуальной империи в Европейской части страны.
И перебрасывались войска на метрополию. Девушки и их батальон вступил в битву с солдатами Гасна Фойера на суше.
Девчонки встретили гитлеровцев меткими выстрелами, саблями и бросками босыми ножками гранат.
Вероника швырнула голой ногой лимонку и пискнула:
- За царя, генсека и Советское Отечество!
И пальнула по фашистам.
Юлиана тоже швырнула босыми пальцами ног гранату в корчневых солдат Третьего Рейха и пискнула:
- За Русь первозванную!
И тоже гвозданула по воинам коричневой виртуальной империи.
Тут и рыжая Анна лупанула, и пропищала:
- Слава матушке царице!
И тоже пробила противника.
Долбанула и Ангелина, босыми ногами запустив целую бочку взрывчатки, и далеко разметав гитлеровцев:
- Слава Руси!
И Виктория лупанула. Смела гитлеровцев и голыми пятками поддала разрушительную лимонку.
Воскликнула во всю глотку:
- За новые рубежи!
Вероника гвозданула по гитлеровцам и пискнула:
- За вечную Русь!
И тоже рубанула по воинам коричневой виртуальной империи.
Юлиана взяла, врезала по гитлеровцам.
Швырнула босой ножкой гранату по неприятелю и пискнула:
- За единую и неделимую царскую и советскую империю!
И девушка присвистнула. Была видно, что подросток стала намного крупнее, грудь высокая, талия узкая, бедра мясистые.
Она уже имела фигуру взрослой, мускулистой и здоровой и сильной женщины. А личико такое юное. С трудом девчонка подавляла желание заняться любовью.
Только ласкают пусть. И лучше с другой девушкой, та хоть не лишит девственности. Вот такие они юниты стыдливые, хоть и игра виртуальная.
Юлиана очень ловко босыми ногами швыряет гранаты в гитлеровцев. И весьма успешно действует.
Анна очень рыжая и тоже очень красивая. И вообще в батальоне такие девчонки замечательные, просто высший смак.
Босой ногой Анна метает гранату и щебечет:
- Пусть славится Великая Советская Россия!
И тоже как крутанется. Ну и девушки, ну и красавицы! Скачет и Ангелина.
Такая девушка крупная - в два метра ростом, и сто тридцать килограмм веса. При этом не жирная, с литыми мышцами, и крупом ломовой лошади.
Очень любит мужчин. Мечтает родить ребенка. Но пока не получается. Многие ее попросту боятся. И очень агрессивная девушка.
Не ее мужики просят, а она сама нагло домогается. Без стыда и стеснения. И ей это нравится. Быть активной стороной.
При этом Ангелина замечательный воин. И много совершила подвигов. Виктория командует их батальоном.
Тоже кидает босой ножкой гранату и кричит:
- Будет свет над страною!
#3441 в Фантастика
#639 в ЛитРПГ
#94 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021