Вероника швыряет босой ножкой лимонку и шепчет:
- Слава Руси!
Юлиана тоже бросок совершает босыми пальчиками и ревет:
- Во славу Родины святой!
Анна верещит:
- С печалью неземной!
И тоже летит брошенный босой ножкой презент. Далее уже Ангелина завывает.
Тоже бросает босыми ножками целую связку гранат, разрывает гитлеровцев.
И девка-богатырь ревет:
- Во Имя Белого Бога!
Виктория тоже послала гранату босыми пальчиками ножек, разорвала на мелкие части, и вякнула:
- Во имя Христа!
И дала пару выстрелов. А Ангелина стала строчить из пулемета, скашивала гитлеровских солдат. У нее это очень ловко получалось.
Короче говоря, девка-зверь.
Вероника пискнула с апломбом:
- Я вообще супермен!
И бросила гранату босой ножкой. Юлиана тоже стрельнула. Сбила гитлеровцев.
Прочирикала:
- Слава России!
И босой ножкой запустила гранату, разорвала воинов коричневой виртуальной империи.
Анна тоже запищала:
- За Русь святую! И СССР!
Ангелина целым ящиком запустила по гитлеровцам.
И взяла, заревела с иступленной яростью:
- За Сварога!
Виктория взяла и пропищала:
- За новый строй!
И гранату босой ножкой метнула!
Вероника проблеяла:
- За мускулы стальные!
И тоже босыми пальцами ног запустила гранату, разрывая гитлеровцев.
Юлиана тоже взяла и пропищала:
- За любовь и волшебство!
И босые ножки в движении.
Анна рыжая дьяволица взяла и запустила ящик с гранатами, порвала гитлеровцев и пропищала:
- За рубежи на Марсе!
Ангелина тоже бочку с динамитом запустит и буркнет:
- За мировой порядок России и нашей Родины СССР.
А гитлеровцев уже целый курган трупов вырос.
И Виктория как гаркнет:
- За новый путь к счастью!
После чего девушки как дружно рассмеются. Наташка пока продолжила писать...
Буквально на ходу. И строчила из пулеметов по гитлеровцам. Срезала их и истребляла тысячами желтых воинов. И каждая пуля попадала в цель.
Войска советской России точнее пара босоногих батальонов девчонок двигались в направлении Берлина.
Олег Кошевой и Маргарита были в первых рядах. Мальчик и девочка уже успели прославиться и себя зарекомендовать в сражениях.
Они дрались с первых дней осады Ленинграда и других городов. Эти дети воистину герои.
Именно они сыграли роль феноменов удержавших в ходе ноябрьских и декабрьских штурмов Ленинграда.
Тогда мальчик и девочка, тоже босоногие и полуголые в мороз залегли у пулеметов.
Когда ты босиком в мороз, то русские боги дают тебе феноменальную силу и ты способен на большие чудеса.
Мальчик и девочка стали стрелять из пулеметов по надвигающимся гитлеровцам. И делали это чрезвычайно метко. Что не выстрел, то попадание.
Такое чудо творили полуголые, босоногие дети в мороз. И именно благодаря холоду и тому, что босые ноги соприкасались со снегом, русские Боги-демиурги пришли им на помощь.
Красивый мальчик лет двенадцати на вид, Олег Кошевой стреляя и, выкашивая гитлеровцев, прочирикал:
- Верная Лада ты нам помоги!
#3517 в Фантастика
#647 в ЛитРПГ
#97 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021