Юлий Цезарь против Александра Македонского

Кошевой

  Вероника швыряет босой ножкой лимонку и шепчет:    
- Слава Руси! 
   Юлиана тоже бросок совершает босыми пальчиками и ревет:   
 - Во славу Родины святой! 
   Анна верещит:    
- С печалью неземной!  
  И тоже летит брошенный босой ножкой презент.    Далее уже Ангелина завывает.
 Тоже бросает босыми ножками целую связку гранат, разрывает гитлеровцев.  
  И девка-богатырь ревет:  
  - Во Имя Белого Бога!    
Виктория тоже послала гранату босыми пальчиками ножек, разорвала на мелкие части, и вякнула:  
  - Во имя Христа!   
 И дала пару выстрелов.    А Ангелина стала строчить из пулемета, скашивала гитлеровских солдат. У нее это очень ловко получалось.  
  Короче говоря, девка-зверь.    
Вероника пискнула с апломбом:   
 - Я вообще супермен!  
  И бросила гранату босой ножкой.    Юлиана тоже стрельнула. Сбила гитлеровцев.  
  Прочирикала:  
  - Слава России!   
 И босой ножкой запустила гранату, разорвала воинов коричневой виртуальной империи.   
 Анна тоже запищала:  
  - За Русь святую! И СССР!  
  Ангелина целым ящиком запустила по гитлеровцам. 
И взяла, заревела с иступленной яростью:   
 - За Сварога!   
 Виктория взяла и пропищала:    
- За новый строй!    
И гранату босой ножкой метнула!  
  Вероника проблеяла:   
 - За мускулы стальные!    
И тоже босыми пальцами ног запустила гранату, разрывая гитлеровцев.  
  Юлиана тоже взяла и пропищала:    
- За любовь и волшебство!   
 И босые ножки в движении. 
   Анна рыжая дьяволица взяла и запустила ящик с гранатами, порвала гитлеровцев и пропищала:    
- За рубежи на Марсе!   
 Ангелина тоже бочку с динамитом запустит и буркнет:   
 - За мировой порядок России и нашей Родины СССР. 
  А гитлеровцев уже целый курган трупов вырос.   
 И Виктория как гаркнет:   
 - За новый путь к счастью!  
  После чего девушки как дружно рассмеются.    Наташка пока продолжила писать... 
Буквально на ходу. И строчила из пулеметов по гитлеровцам. Срезала их и истребляла тысячами желтых воинов. И каждая пуля попадала в цель.  
  Войска советской России точнее пара босоногих батальонов девчонок двигались в направлении Берлина.
 Олег Кошевой и Маргарита были в первых рядах. Мальчик и девочка уже успели прославиться и себя зарекомендовать в сражениях.
 Они дрались с первых дней осады Ленинграда и других городов.    Эти дети воистину герои.
 Именно они сыграли роль феноменов удержавших в ходе ноябрьских и декабрьских штурмов Ленинграда.   
 Тогда мальчик и девочка, тоже босоногие и полуголые в мороз залегли у пулеметов.  
  Когда ты босиком в мороз, то русские боги дают тебе феноменальную силу и ты способен на большие чудеса.   
 Мальчик и девочка стали стрелять из пулеметов по надвигающимся гитлеровцам. И делали это чрезвычайно метко. Что не выстрел, то попадание.
 Такое чудо творили полуголые, босоногие дети в мороз. И именно благодаря холоду и тому, что босые ноги соприкасались со снегом, русские Боги-демиурги пришли им на помощь. 
   Красивый мальчик лет двенадцати на вид, Олег Кошевой стреляя и, выкашивая гитлеровцев, прочирикал:  
  - Верная Лада ты нам помоги!   



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять