Юлий Цезарь против Александра Македонского

Матери

 И опять от босой ноги девушки летит убойная граната.  
  Гора Неподражаемая буквально завалена трупами воинов коричневой виртуальной империи.
 Гитлеровцы ее очень обильно оросили кровью.    Мальчик и девочка тогда озарились немеркнущей славой, но гору Ленинграда не отдали.
    И теперь сражаются, словно исполины уже на земле коричневой виртуальной империи...    Накат происходит волны цунами.
 Которая обрушивается на позиции российских войск. Но те доблестно отражают натиск противника. И показывают свой героизм. 
   Олег стреляет, и чирикает:   
 - Верными будем всегда! 
   И от его босой ноги опять летит граната. И разносит гитлеровцев.  
  Маргарита тоже стреляет. Причем делает это весьма и чрезвычайно метко, произнося:   
 - Русь не согнется!
    И тоже пущенная босой ногой граната попадает по воинам виртуальной коричневой империи.    Дети-терминаторы рулят и кромсают. 
  Но гитлеровцы на всех фронтах продолжают атаковать. У них очень много - десятки миллионов солдат, и они продвигаются буквально закидывая позиции советских войск трупами. 
И лезут, и лезут вперед.   В этих условиях Марат Казей приказал отбить у Третьего Рейха Берлин. Что весьма дерзкая и агрессивная операция.
 И лезут, и лезут воины-гитлеровцы.   Но советские войска отважно контратакуют. И кое-что делают успешное. 
  Коммунистические войска подходили к Берлину. Бои кипели вокруг Германской столицы. Батальон девчонок уверенно сражался с воинами виртуальной коричневой империи.
 Девушки отбивали все атаки, стреляли, бросали гранаты босыми ножками, и напевали:  
  Да славиться священная Земля,
    Планета милая моя Родная... 
   Народ России дружная семья,  
  И не топтать Отчизну сапогами!      

 Пускай в России мудрый есть Марат,    
Страну до самых звезд свою поднимет...  
  Он Православный, свету будет рад,  
  И побеждать есть царская стихия!      

 Россия это Родина Богов,  
  В ней лучшие солдаты во вселенной... 
   А бабы наготовят пирогов,  
  Своею силой в битвах неизменной!    

   Да славиться наш русских славный путь,  
  Который указует путь без граней...  
  Никто не сможет нас с стези свернуть,   
 Платить не будем басурманам дани!      

 Величие России велико,   
 Она прекрасна и врагам ужасна...    
Есть русский путь и прочное весло,  
  С Отчизной спорить попросту опасно!       

Да станет Русь, знай верно, процветать,   
 Достигнет такого, что не измеришь...  
  Экзамены, сдавая, лишь на пять,   
 Поскольку Роду ты без межи веришь!      

 Да будем веру царскую нести,    
До самых дальних подступов России...   
 Нам девушкам не больше двадцати,    
Но мы поверьте всех бойцов красивей!      

 Нет, не согнется русская спина,   
 Клинок врагов солдат не одолеет...  
  Не будет править Русью Сатана,    
А тело в брани только молодеет!    

Мы этот ров легко бойцы возьмем,    
С мечтой такой, что образом крылата...   
 Всех супостатов разом разобьем,   
 А разных ханов ждет поверь расплата!       

И Иисус, и Бог Святой Сварог,    
России очень витязи родные...   
 За нами самый добрый Белый Бог,    
Во имя нашей матери России! 



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять