Юлий Цезарь против Александра Македонского

Чемпионка

  Ангелина девушка-богатырь тоже долбанула по неприятелю. 
Раскидала императорскую красную гвардию и пискнула:    
- За достижения эпохи!   
 И опять брошенные босые ножками гранаты летят.    Девушки прессуют неприятеля. Помнят героическую оборону Ленинграда, которая не забудется в веках.  
  Эх, ну как такая армия могла в реальной истории проиграть, да еще и гитлеровцам?    Вот это позор.  
  Виктория бросает босой ножкой гранату и свистит:  
  - За Русский рубеж!  
  Вероника тоже запустила что-то смертельное босой ногой и отчаянно пискнула, оскалив зубки:   
 - За новые успехи!  
  И дала очередь по гитлеровцам.    А тут Юлиана тоже как возьмет и лупает. А тут еще босой ножкой взяла и пустила гранату.   
 И после этого пропела:    
- Мы не поддадимся вражескому диктату!   
 И оскалила себе мордочку!    Красивая очень юная девушка с фигурой спортсменки. И весьма отважная.  
  И Анна как долбанет по гитлеровцам. Крушит их, и босой ножкой гранату очень ловко бросает.    И разбрасывает врагов, словно бутылки отлетели от шара. 
   Девушка ревет:  
  - Шоколад, это по нашему!   
 Анна действительно очень любит шоколадные конфеты. А при царе Марате Казеее рынки наполняются товарами. Что можно сказать о царе Марате Казее? 
Сейчас, царь-неудачник на глазах превращается в великого. А всего-то для этого нужно чтобы девушки воевали на фронтах.    
И пара детей-героев, не давших гитлеровцам овладеть горой Неподражаемой. Когда решалась судьба Ленинграда.    Вот и измелись Советская империя. 
   Ангелина тоже запустила бочку с убийство и обвалила наружную стену императорского дворца с пулеметами.    Теперь девчонки бегут уже по комнатам.
 Вот-вот и будет конец войне. 
   Виктория восторженно произносит:    
- Верю, ждет меня удача!  
  И снова бросает гранату босой ножкой.    Вероника, ведя убийственный огонь. 
Вышивая противников, чирикает: 
   - Непременно мне повезет!  
  И опять летит пущенная босой ножкой граната.    А тут еще и Юлиана как долбанет парой связанных бомб, пущенных ее босыми ногами. И разнесет противников.
    После чего зальется смехом:    
- Я девушка-комета.  
  И опять выбрасывает из себя огнезарные языки смерти.    А далее уже несется Анна, эта девка-терминатор. Как она всех взяла и размазала. Попросту великолепно.
    Воительница, что есть настоящий демиург битвы.    И пищит себе:   
 - Наш экипаж, есть высший кураж!   
 А далее уже Ангелина появилась. Такая крутая и искрометная. Всех заражает своей неистовой энергией. Способная победить по сути любого врага.
    И скалит воительница жемчужные зубы. А у они крупнее, чем у лошади. Вот это девка. 
   Ангелина хихикает и проревела:   
 - За баклажаны с черной икрой!  
  И девушки хором проорали во всю глотку:   
 - На Марсе будут яблони цвести! 
  А кровопролитные бои с гитлеровской армией продолжались по нарастающей. Многие города переходят буквально из рук в руки.
 Из Европы прибыло большое количество советских танков, а также выпуск машин резко увеличился. И гитлеровскую пехоту давит броневая техника. 
И весьма агрессивно прессует.   Но гитлеровцев слишком уж много. И их численность конечно же колоссальная проблема для армии СССР. 
И кроме того юниты-фашисты отважны. Они атакуют огромные массами. Некоторые обмотав себя взрывчаткой кидаются под советские машины. И гибнут с криком - "Ура"!   
Бои надо сказать идут с переменным успехом. Пока только на советской территории, если не считать атаки Берлина.
 Но Ганс Фойер все-же в последний момент успел сбежать через подземный ход. И несколько девичьих батальонов вынуждены были отойти.
   Так что война все еще продолжалась. И ставить победную точку пока рано.   А войска Корчневой виртуальной империи все прут и прут. 
   Четверка девчат отважно сражалась, и проявляла героизм.    Они стреляли метко.  
  Вот Наташка метнула босой ногой гранату, раскидывая гитлеровцев.
 И прорычала:  
  - Слава героям России!  
  Красивая, очень фигуристая четверка девчонок. Они сняли лифчики и обнажили груди. А соски такие клубничные, аппетитные. 
   Ведет очень меткий огонь и Зоя. Выкашивает фашистов-гитлеровцев, и попискивает с восторгом:   
 - Я чемпионка мира!  



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять