Ангелина девушка-богатырь тоже долбанула по неприятелю.
Раскидала императорскую красную гвардию и пискнула:
- За достижения эпохи!
И опять брошенные босые ножками гранаты летят. Девушки прессуют неприятеля. Помнят героическую оборону Ленинграда, которая не забудется в веках.
Эх, ну как такая армия могла в реальной истории проиграть, да еще и гитлеровцам? Вот это позор.
Виктория бросает босой ножкой гранату и свистит:
- За Русский рубеж!
Вероника тоже запустила что-то смертельное босой ногой и отчаянно пискнула, оскалив зубки:
- За новые успехи!
И дала очередь по гитлеровцам. А тут Юлиана тоже как возьмет и лупает. А тут еще босой ножкой взяла и пустила гранату.
И после этого пропела:
- Мы не поддадимся вражескому диктату!
И оскалила себе мордочку! Красивая очень юная девушка с фигурой спортсменки. И весьма отважная.
И Анна как долбанет по гитлеровцам. Крушит их, и босой ножкой гранату очень ловко бросает. И разбрасывает врагов, словно бутылки отлетели от шара.
Девушка ревет:
- Шоколад, это по нашему!
Анна действительно очень любит шоколадные конфеты. А при царе Марате Казеее рынки наполняются товарами. Что можно сказать о царе Марате Казее?
Сейчас, царь-неудачник на глазах превращается в великого. А всего-то для этого нужно чтобы девушки воевали на фронтах.
И пара детей-героев, не давших гитлеровцам овладеть горой Неподражаемой. Когда решалась судьба Ленинграда. Вот и измелись Советская империя.
Ангелина тоже запустила бочку с убийство и обвалила наружную стену императорского дворца с пулеметами. Теперь девчонки бегут уже по комнатам.
Вот-вот и будет конец войне.
Виктория восторженно произносит:
- Верю, ждет меня удача!
И снова бросает гранату босой ножкой. Вероника, ведя убийственный огонь.
Вышивая противников, чирикает:
- Непременно мне повезет!
И опять летит пущенная босой ножкой граната. А тут еще и Юлиана как долбанет парой связанных бомб, пущенных ее босыми ногами. И разнесет противников.
После чего зальется смехом:
- Я девушка-комета.
И опять выбрасывает из себя огнезарные языки смерти. А далее уже несется Анна, эта девка-терминатор. Как она всех взяла и размазала. Попросту великолепно.
Воительница, что есть настоящий демиург битвы. И пищит себе:
- Наш экипаж, есть высший кураж!
А далее уже Ангелина появилась. Такая крутая и искрометная. Всех заражает своей неистовой энергией. Способная победить по сути любого врага.
И скалит воительница жемчужные зубы. А у они крупнее, чем у лошади. Вот это девка.
Ангелина хихикает и проревела:
- За баклажаны с черной икрой!
И девушки хором проорали во всю глотку:
- На Марсе будут яблони цвести!
А кровопролитные бои с гитлеровской армией продолжались по нарастающей. Многие города переходят буквально из рук в руки.
Из Европы прибыло большое количество советских танков, а также выпуск машин резко увеличился. И гитлеровскую пехоту давит броневая техника.
И весьма агрессивно прессует. Но гитлеровцев слишком уж много. И их численность конечно же колоссальная проблема для армии СССР.
И кроме того юниты-фашисты отважны. Они атакуют огромные массами. Некоторые обмотав себя взрывчаткой кидаются под советские машины. И гибнут с криком - "Ура"!
Бои надо сказать идут с переменным успехом. Пока только на советской территории, если не считать атаки Берлина.
Но Ганс Фойер все-же в последний момент успел сбежать через подземный ход. И несколько девичьих батальонов вынуждены были отойти.
Так что война все еще продолжалась. И ставить победную точку пока рано. А войска Корчневой виртуальной империи все прут и прут.
Четверка девчат отважно сражалась, и проявляла героизм. Они стреляли метко.
Вот Наташка метнула босой ногой гранату, раскидывая гитлеровцев.
И прорычала:
- Слава героям России!
Красивая, очень фигуристая четверка девчонок. Они сняли лифчики и обнажили груди. А соски такие клубничные, аппетитные.
Ведет очень меткий огонь и Зоя. Выкашивает фашистов-гитлеровцев, и попискивает с восторгом:
- Я чемпионка мира!
#3481 в Фантастика
#643 в ЛитРПГ
#97 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021