Юлий Цезарь против Александра Македонского

Речи говорят

И тоже как босой ножкой швырнет гранату.
 Гитлеровцы разлетаются в разные стороны, словно волны от падения метеорита.    Да Зоя любит убивать!    А тут еще огонь ведет Августина.
 Тоже стреляет очень метко. Истребляет гитлеровцев.    И опять от ее босой ноги летит граната. Разбивает в щепки фашистов.  
  Светлана тоже гвоздит по гитлеровцам. И еще напевает:  
  - Я звонкая девушка! Сомну в тряпку всех!  
  И ее босые пальцы ног метают разрушение.    Девушки конечно даже очень! Прекрасные, цветущие, дерзкие.    И немцы притормаживают продвижение. 
Хотя артиллерия и активно работает. Что вообще супер! Просто самый пилотаж гроссмейстера.    Наташа ведет огонь... И перед глазами проносится сцена пытки. 
   Гитлеровцы поймали девушку-комсомолку. Раздели ее догола. И засунули в котел с водой. Разожгли под ним костер. Стали варить заживо. 
Девушка завопила от невыносимой боли. Палачи Ганса позволили ей выскочить из котла.    Потом остудили воду, и снова ее швырнули и стали нагревать. 
Так варили девчонку несколько раз.    Вот изверги... Потом повесели девушку на дыбу и прижигали раскаленным прутом. Замучили красавицу до смерти. 
   Ну как таким не мстить.    Наташа швыряет босой ногой гранату, раскидывает гитлеровцев, и улыбается себе с ухмылочкой.    Такая вот великолепная красота.
    Девушка произносит:  
  -Это будет круто!   
 Зоя тоже дала очередь. Выкосила гитлеровцев. Срезала боевиков Ганса Фоейра и их наемников.    
Потом снова метнула босой ногой гранату и прочирикала:   
 - Великолепная четверка и вратарь! 
   Далее бой продолжался, с напором и образами.    Рыжая Августина запустила босой ногой гранату. Раскидала гитлеровцев, замочила массу народа гранатой.
 И всех этих бойцов Ганса Фоейра.  
  После чего проревела:   
 - Я воплощение Родины!   
 И девушка представила себя изнасилованной. Как это приятно и круто! И она молотит себе гитлеровцев. Девчонка просто супермен. 
Самая крутая из всех и постоянно заряжена на победу.    Светлана тоже обворожительная девка.
 Дала меткую очередь, и выкосила гитлеровцев. А затем как метнет босыми пальцами ног гранату. Как расколошматит солдат Ганса Фойера.  
  И такое блондинка устроит. Всех покосит с одного выстрела.
 И прочирикает скаля зубки:  
  - Будет вечный свет и рассвет!   
 Девушки тут и такой пассаж. Замечательные воительницы - высшего пилотажа.    
Наташа присвистнула. Бросила босой ногой гранату и прошипела:   
 - Я великая девчонка!  
  Хоть это и нескромное заявление, но отчасти верное. Такие тут воительницы симпатичные.    И очень даже красивые. С искрящимися глазами, и зубками жемчугами.  
 И дерутся славно, кидая босыми ножками разящие предметы.    Но победить гитлеровцев чрезвычайно сложно. Это как кулаком бить в стену. 
   Зоя взяла и пустила очередь по войскам Ганса Фоейра. И выкосила их, словно была копытом исполинская лошадь, вышибая траву.    
После чего девушка метнула босой ногой гранату и проворковала:    
- Я такая мечта миллионов!   
 И показала язык. Вот это девка - реальный терминатор. Всех запиарит и растерзает. И пилит без всякого сомнения с большой скоростью.  
  Зоя взяла и пропела:  
  Солдат всегда здоров,   
 Солдат на все готов! 
   Августина тоже бросила босой ногой гранату. Расшвыряла гитлеровцев и выдала с апломбом:   
 - И пыль как из ковров, мы выбиваем из дорог!  
  Светлана, стреляя, дополнила:  
  -И не сменить ноги!
 Сияют наши лица!
 Сверкают сапоги! 
   Воительницы как мы видим при полном параде. И обувь девчонкам не нужна. Они способны всех стереть в пыль или в порошочек, такого вот серого цвета. 
   Наташа, ведя огонь по гитлеровцам, задумалась. В самом деле, почему невозможно добиться успеха без обмана? Вот Сталин, например, взял и обманом захватил власть.
 Обещал Зиновьеву и Каменьеву золотые горы, а сам их расстрелял.    Логично ли подобное? Точнее как раз логично - не обманешь не проживешь! 
   Наташа бросила босой ножкой гранату и проворковала:    
- Я звезда большого размера!  
  Зоя тоже выстрелила. 
Попала и прочирикала:   
 - И я тоже супер!   
 И летит брошенная босыми пальцами ног граната.
 И как гитлеровцам достается. По самые большие гланды.   
 И Августина стреляет. И попадает очень даже здорово. И разгромила гитлеровцев, словно ударом кувалды.    
И босая ножка тоже бросает гранату очень лихо.  
  Августина пискнула: 
   - Не буди лихо, пока тихо!  
  И опять дала меткую очередь. 
   Светлана снова лупанула. 
Срезала гитлеровцев. И промычала:    
- Я девка вообще супер!   
 И сверкнет глазками и пискнет голоском!    Да это такие девки, что с ними палец в рот класть не следует - укусят!   
 Наташка, стреляя, произнесла:   
 - Стали речи говорить, все про долголетие.   
 Зоя, швырнув босой ножкой гранату, добавила:   
 - Кровь пока сосать решили погодить...    
Августина метнула гранату, и прочирикала:  
  - Вкусное на третье!  
  Светлана босыми пальцами ног запустила презент смерти и провизжала:   
 - Эх да я крутая!=



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять