И тоже как босой ножкой швырнет гранату.
Гитлеровцы разлетаются в разные стороны, словно волны от падения метеорита. Да Зоя любит убивать! А тут еще огонь ведет Августина.
Тоже стреляет очень метко. Истребляет гитлеровцев. И опять от ее босой ноги летит граната. Разбивает в щепки фашистов.
Светлана тоже гвоздит по гитлеровцам. И еще напевает:
- Я звонкая девушка! Сомну в тряпку всех!
И ее босые пальцы ног метают разрушение. Девушки конечно даже очень! Прекрасные, цветущие, дерзкие. И немцы притормаживают продвижение.
Хотя артиллерия и активно работает. Что вообще супер! Просто самый пилотаж гроссмейстера. Наташа ведет огонь... И перед глазами проносится сцена пытки.
Гитлеровцы поймали девушку-комсомолку. Раздели ее догола. И засунули в котел с водой. Разожгли под ним костер. Стали варить заживо.
Девушка завопила от невыносимой боли. Палачи Ганса позволили ей выскочить из котла. Потом остудили воду, и снова ее швырнули и стали нагревать.
Так варили девчонку несколько раз. Вот изверги... Потом повесели девушку на дыбу и прижигали раскаленным прутом. Замучили красавицу до смерти.
Ну как таким не мстить. Наташа швыряет босой ногой гранату, раскидывает гитлеровцев, и улыбается себе с ухмылочкой. Такая вот великолепная красота.
Девушка произносит:
-Это будет круто!
Зоя тоже дала очередь. Выкосила гитлеровцев. Срезала боевиков Ганса Фоейра и их наемников.
Потом снова метнула босой ногой гранату и прочирикала:
- Великолепная четверка и вратарь!
Далее бой продолжался, с напором и образами. Рыжая Августина запустила босой ногой гранату. Раскидала гитлеровцев, замочила массу народа гранатой.
И всех этих бойцов Ганса Фоейра.
После чего проревела:
- Я воплощение Родины!
И девушка представила себя изнасилованной. Как это приятно и круто! И она молотит себе гитлеровцев. Девчонка просто супермен.
Самая крутая из всех и постоянно заряжена на победу. Светлана тоже обворожительная девка.
Дала меткую очередь, и выкосила гитлеровцев. А затем как метнет босыми пальцами ног гранату. Как расколошматит солдат Ганса Фойера.
И такое блондинка устроит. Всех покосит с одного выстрела.
И прочирикает скаля зубки:
- Будет вечный свет и рассвет!
Девушки тут и такой пассаж. Замечательные воительницы - высшего пилотажа.
Наташа присвистнула. Бросила босой ногой гранату и прошипела:
- Я великая девчонка!
Хоть это и нескромное заявление, но отчасти верное. Такие тут воительницы симпатичные. И очень даже красивые. С искрящимися глазами, и зубками жемчугами.
И дерутся славно, кидая босыми ножками разящие предметы. Но победить гитлеровцев чрезвычайно сложно. Это как кулаком бить в стену.
Зоя взяла и пустила очередь по войскам Ганса Фоейра. И выкосила их, словно была копытом исполинская лошадь, вышибая траву.
После чего девушка метнула босой ногой гранату и проворковала:
- Я такая мечта миллионов!
И показала язык. Вот это девка - реальный терминатор. Всех запиарит и растерзает. И пилит без всякого сомнения с большой скоростью.
Зоя взяла и пропела:
Солдат всегда здоров,
Солдат на все готов!
Августина тоже бросила босой ногой гранату. Расшвыряла гитлеровцев и выдала с апломбом:
- И пыль как из ковров, мы выбиваем из дорог!
Светлана, стреляя, дополнила:
-И не сменить ноги!
Сияют наши лица!
Сверкают сапоги!
Воительницы как мы видим при полном параде. И обувь девчонкам не нужна. Они способны всех стереть в пыль или в порошочек, такого вот серого цвета.
Наташа, ведя огонь по гитлеровцам, задумалась. В самом деле, почему невозможно добиться успеха без обмана? Вот Сталин, например, взял и обманом захватил власть.
Обещал Зиновьеву и Каменьеву золотые горы, а сам их расстрелял. Логично ли подобное? Точнее как раз логично - не обманешь не проживешь!
Наташа бросила босой ножкой гранату и проворковала:
- Я звезда большого размера!
Зоя тоже выстрелила.
Попала и прочирикала:
- И я тоже супер!
И летит брошенная босыми пальцами ног граната.
И как гитлеровцам достается. По самые большие гланды.
И Августина стреляет. И попадает очень даже здорово. И разгромила гитлеровцев, словно ударом кувалды.
И босая ножка тоже бросает гранату очень лихо.
Августина пискнула:
- Не буди лихо, пока тихо!
И опять дала меткую очередь.
Светлана снова лупанула.
Срезала гитлеровцев. И промычала:
- Я девка вообще супер!
И сверкнет глазками и пискнет голоском! Да это такие девки, что с ними палец в рот класть не следует - укусят!
Наташка, стреляя, произнесла:
- Стали речи говорить, все про долголетие.
Зоя, швырнув босой ножкой гранату, добавила:
- Кровь пока сосать решили погодить...
Августина метнула гранату, и прочирикала:
- Вкусное на третье!
Светлана босыми пальцами ног запустила презент смерти и провизжала:
- Эх да я крутая!=
#3521 в Фантастика
#645 в ЛитРПГ
#97 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021