Зоя отметила:
- Да в этом что-то есть! Впрочем, на воре шапка горит, а на пьянице штаны тлеют!
Светлана рассмеялась:
— Это верно!
Августина отметила со смешком:
- Мне хорошо, мне хочется смеяться!
Наташа добавила:
- А счетчик щелк и щелк - мне все равно!
Юлий Цезарь закончил:
- В конце пути придется рассчитаться!
Девушки в самом деле хоть и ярку шевелюру имеют, но не дуры!
Александр Македонский, напевая, отметил:
-Только не пой, за упокой!
Августина заметила:
- Правитель может издать закон, что дважды два — это пять, но разницу положит себе в карман!
Наташа хихикнула и отметила:
- Дважды два это пять, я это могу принять!
Война тем временем шла в тупиковом варианте. Когда и деревья, и животные и легионеры просто истребляли друг друга. И это было жестоко и стремно.
Словно поднялся на землю.
Наташа отметила с улыбкой:
- Вот такие пироги, устали небось друг друга трунить?
Юлий Цезарь в ответ пропел:
Если родился мужчиной,
Значит девчонкой не стать...
Чтобы не быть век скотиной,
Лучше о добром мечтать!
Александр Македонский хихикнул:
— Вот это мысль! Но в этом мире стать девушкой, если ты родился мужчиной, совсем не проблема!
Наташа кивнула:
- Если хотите получить женские тела - то пожалуйста!
Зоя кивнула с улыбкой:
- Будет вам самое настоящее тело женщины, и еще вы даже сможете рожать детей!
Александр Македонский заметил:
- Конечно это интересно, но носить ребенка тяжело!
Юлий Цезарь отметил:
- Разве что на пару недель попробовать, побывать женщиной... Это было бы забавно!
Наташа отметила с улыбкой:
- В мире будущего, и очень светлого будущего женщины рожают в инкубаторах. Так что нам вынашивать ребенка и мучиться при беременности не надо!
Августина отметила со смешком:
- Кибернетическая утроба все сделает!
Зоя с улыбкой отметила:
- А наука говорит - наша дружба монолит!
Светлана прочирикала:
- Жизнь свободна - электронная!
И девушка взяла и показала язык.
Юлий Цезарь отметил, оскалив зубы:
- Я все-таки добьюсь своей цели! И Александр Македонский будет бит!
Царь великой империи ответил:
- А вот фиг тебе - не добьешься!
Августина заметила, улыбнувшись:
- Не стоит вам сорится!
Светлана проворковала:
- Сор из избы выносить -
Это не лапти пилить!
Зоя прочирикала:
- Лапти да лапти,
Да лапти мои...
Их купили за рубли,
Лишь бы даром не плести!
Наташа хихикнула и отметила:
- Можно жить и без хвоста,
но попробуй без мозгов!
Августина добавила:
Девушка теперь сыта -
Обманула дураков!
Зоя хихикнула и отметила:
- Обманывать нехорошо!
Наташа пискнула:
- Не обманешь не проживешь!
Александр Македонский заметил:
- Разнообразны лжи прием,
Противоречат чувства...
И мы святой ее зовем,
И обзываем гнусной!
#3415 в Фантастика
#630 в ЛитРПГ
#94 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021