И дружественный смех. Вот такой у них теперь особый мир. Точнее мироздание.
Наташа с улыбкой пропела:
- Птица счастья завтрашнего дня,
Прилетела крыльями звеня...
Выбери меня, выбери меня -
Птица счастья, завтрашнего дня!
Августина с апломбом добавила:
Где-то гитара звенит,
Надежное сердце любовь сохранит...
Зоя добавила напевая, и пожирая шоколадные пончики:
- Сердце любовь сохранит,
А птица удачи - опять прилетит!
Наташа уверенно ответила:
- Я верю, что прилетит!
Юлий Цезарь задал девчонкам вполне закономерный вопрос:
- А чего вам в жизни не хватает?
Наташа ответила с улыбкой:
- Не хватает настоящей борьбы и реальных побед! Вот мы господствуем над виртуальными монстрами, разного рода юнитами. Но нам не хватает
власти над себе подобными!
Александр Македонский воскликнул:
- Власть над себе подобными сладка!
Юлий Цезарь согласно кивнул:
- Да... Но царь Сашка ее получил по наследству, а я за эту власть боролся и страдал!
Александр Македонский кивнул:
- Да Юлий... Но я свою власть приумножил и завоевал земли более, чем все римские и византийские императоры вместе взятые!
Диктатор Рима отметил:
- Но не долго!
Царь Македонии уверенно заявил:
- Проживи я хотя бы столько сколько как ты империя Великая Македония была бы прочная!
Наташа отметила с улыбкой:
- А ты знаешь мы можем тебе дать такой шанс. Хочешь полное воспроизведение реальности, в которой ты будешь самый настоящим царем Македонии, уже после
возвращения и не умрешь!
Александр Македонский ухмыльнулся:
— Вот как? Это было бы здорово... Но я пока не готов. Точнее, я хочу сначала все-таки победить Юлия Цезаря.
Августина предложила:
- Может все-таки запустим в ход технологии... Может и в этом случае толку не будет, но хоть какие-то подвижки все-таки будут!
Юлий Цезарь кивнул:
- В этом есть определенный резон... Может попробуем?
Наташа заметила:
- Терять вам нечего. А игра определенно станет интереснее!
Светлана энергично подтвердила:
- Да так вполне можно... Хоть станет все еще богаче!
Зоя с улыбкой проворковала:
- Инти-инти-интерес - выходи на букву с!
Августина прочирикала:
- На буквочке звезда - пропускает поезда!
Наташа хихикнула и пропищала:
- Если поезд не пройдет - машинист с ума сойдет!
И дружный смех красавиц, которые все еще не расстались с детством.
Хотя как это здорово быть в вечном детстве. Не каждый поймет все преимущества подобного состояния. В детстве все такое интересное,
и у тебя свежий взгляд. И ты постоянно радуешься все новым и новым открытиям и победам.
Юлий Цезарь сообщил:
-Включаем прогонку - переход от античности в средневековье!
Юлий Цезарь подтвердил:
- Пора уже перейти от баллист и катапульт к пушкам.
Действительно девушки в бикини стали строить новые заводы, с производством артиллерии. И конюшни для рыцарского войска.
Вот это боевая композиция.
Девчонки побежали - мелькая босыми, круглыми пяточками.
Новые стройки. И первые выползающие пушки. Сначала, разумеется, более легкие. А затем и потяжелее. Разумеется, к этому нужен и завод
по производству пороха. И работа кипит ускоренными темпами. Вот уже девчонкам помогают и гномы. Появились и первые подобные подъемные краны.
Наташа даже с энтузиазмом запела:
- Не кочегары мы не плотники,
Но сожалений горьких нет,
Знай нет!
Августина с энтузиазмом добавила:
- А мы монтажники-высотники,
И с высоты вам шлем привет!
#3517 в Фантастика
#647 в ЛитРПГ
#97 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021