Марат Казей и Ганс Фойер продолжали выяснять свои и без того запутанные и агрессивные отношения.
В частности, Марат Казей во все в больших количествах, прогонял и закачивал разного рода девушек-героинь.
И это было достаточно эффективно.
Девчонки продолжали сражаться с многочисленным Третьим Рейхом.
Наташа стреляет по войскам коричневой виртуальной империи, и бросает босыми пальчиками ножек гранату. После чего ревет:
- За великий коммунизм!
Зоя, ведя огонь по гитлеровским войскам, и скашивая войска технотронной империи, вякнула:
- За СССР великий!
Августина стреляя в противника, и давай бросать босыми пальчиками ножек презенты смерти, и ворковала:
- За Отчизну нашу мать!
Светлана агрессивно отметила, строча по фашистам, и бросая босыми ножками убойный подарок аннигиляции:
- За коммунистическую силу!
Наташа стреляет в неприятеля очень метко. И босыми пальчиками ножек как запустит разрушение. И пробьет противника.
И массу гитлеровцев выкосит и пискнет:
- За СССР коммунизма!
И снова подмигнет.
Зоя тоже гвоздит по противнику и скашивает его. И босыми пальчиками ножек швыряет убийственной силы гранату разрывая гитлеровцев.
После чего пропищала:
-Гимн нашей Родине СССР!
Августина проворковала, скаля зубки, и швырнув босой ногой подарок смерти:
- За Отчизну нашу мать!
Светлана, сражаясь с фашистами, и строча по врагу убойным, пискнула:
- За великий коммунизм!
И девушки уверенно сражались. Вот такие они красавицы.
Олег Кошевой дерется вместе с ними. Мальчик на вид лет двенадцати, разумеется, отчаянный пацан.
И он босыми пальчиками ножек как запустит по гитлеровцам убойное.
После чего проревет:
-За идеи коммунизма СССР!
Маргарита Коршунова тоже воительница, боевая и крутая.
Она истребляет гитлеровцев и ревет:
- За коммунизм в СССР!
Вот такая она боевая стерва. И сметает фашистов бросая босыми пальчиками ножек гранаты. И визжит:
- Отчизна наша мать!
И вот бессмертные дети как засвистят. И тысячи ворон обрушаться на головы гитлеровцев. И это весьма здорово и круто как на голову себе самому
швырнуть арбуз.
Наташа, хихикая и стреляя, выдала:
- За великий космос!
Зоя с ней согласилась:
- За самый великий космос во вселенной!
Августина отметила, скаля зубки и насвистывая:
- Все будет очень классно девчонки - мы победим!
Светлана отметила, оскалив зубки, и бросив в противника убийственной силы гранату:
- Разумеется все будет хоккей!
Сталенида тем временем строчила по гитлеровцам и прорычала:
- Мы будем самыми великими на свете,
Бог сделал ставку на отчаянных парней...
Нас нету круче даже на большой планете...
Вероника, круша противника - подхватила:
- Злобного монстра убей!
Виктория бросила босой ножкой гранату, разрывая гитлеровцев и пискнула:
- Злобного монстра убей!
Ангелина, строча по неприятелю и выкашивая врагов целыми шеренгами - вякнула:
- Опять здесь льется кровь рекой!
Наташа остроумно добавила, выбивая врагов:
- Противник твой на вид крутой!
Сталенида метким броском босой ножки перевернула танк и вякнула:
- Но не поддайся ты ему!
Вероника долбанула, нажав алым соском на кнопку базуки и выдала:
- Зло монстра - возврати во тьму!
И воительницы хором пропели, сшивая гитлеровцев сотнями:
- Если человек ты, а не трусливая вошь,
Звездного монстра ты смело убьешь!
И снова девчонки показывают языки. Да они воистину храбрейшие из храбрых.
#3475 в Фантастика
#651 в ЛитРПГ
#90 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021