Юлий Цезарь против Александра Македонского

Из храбрых

Марат Казей и Ганс Фойер продолжали выяснять свои и без того запутанные и агрессивные отношения.

В частности, Марат Казей во все в больших количествах, прогонял и закачивал разного рода девушек-героинь.

И это было достаточно эффективно.

Девчонки продолжали сражаться с многочисленным Третьим Рейхом.

Наташа стреляет по войскам коричневой виртуальной империи, и бросает босыми пальчиками ножек гранату. После чего ревет:

- За великий коммунизм!

Зоя, ведя огонь по гитлеровским войскам, и скашивая войска технотронной империи, вякнула:

- За СССР великий!

Августина стреляя в противника, и давай бросать босыми пальчиками ножек презенты смерти, и ворковала:

- За Отчизну нашу мать!

Светлана агрессивно отметила, строча по фашистам, и бросая босыми ножками убойный подарок аннигиляции:

- За коммунистическую силу!

Наташа стреляет в неприятеля очень метко. И босыми пальчиками ножек как запустит разрушение. И пробьет противника.

 И массу гитлеровцев выкосит и пискнет:

- За СССР коммунизма!

И снова подмигнет.

Зоя тоже гвоздит по противнику и скашивает его.  И босыми пальчиками ножек швыряет убийственной силы гранату разрывая гитлеровцев.

После чего пропищала:

-Гимн нашей Родине СССР!

Августина проворковала, скаля зубки, и швырнув босой ногой подарок смерти:

- За Отчизну нашу мать!

Светлана, сражаясь с фашистами, и строча по врагу убойным, пискнула:

- За великий коммунизм!

И девушки уверенно сражались. Вот такие они красавицы.

Олег Кошевой дерется вместе с ними.  Мальчик на вид лет двенадцати, разумеется, отчаянный пацан.

И он босыми пальчиками ножек как запустит по гитлеровцам убойное.

После чего проревет:

-За идеи коммунизма СССР!

Маргарита Коршунова тоже воительница, боевая и крутая.

Она истребляет гитлеровцев и ревет:

- За коммунизм в СССР!

Вот такая она боевая стерва. И сметает фашистов бросая босыми пальчиками ножек гранаты. И визжит:

- Отчизна наша мать!

И вот бессмертные дети как засвистят. И тысячи ворон обрушаться на головы гитлеровцев. И это весьма здорово и круто как на голову себе самому

швырнуть арбуз.

Наташа, хихикая и стреляя, выдала:

- За великий космос!

Зоя с ней согласилась:

- За самый великий космос во вселенной!

Августина отметила, скаля зубки и насвистывая:

- Все будет очень классно девчонки - мы победим!

Светлана отметила, оскалив зубки, и бросив в противника убийственной силы гранату:

- Разумеется все будет хоккей!

Сталенида тем временем строчила по гитлеровцам и прорычала:

- Мы будем самыми великими на свете,

Бог сделал ставку на отчаянных парней...

Нас нету круче даже на большой планете...

Вероника, круша противника - подхватила:

- Злобного монстра убей!

Виктория бросила босой ножкой гранату, разрывая гитлеровцев и пискнула:

- Злобного монстра убей!

Ангелина, строча по неприятелю и выкашивая врагов целыми шеренгами - вякнула:

- Опять здесь льется кровь рекой!

Наташа остроумно добавила, выбивая врагов:

- Противник твой на вид крутой!

Сталенида метким броском босой ножки перевернула танк и вякнула:

- Но не поддайся ты ему!

Вероника долбанула, нажав алым соском на кнопку базуки и выдала:

- Зло монстра - возврати во тьму!

И воительницы хором пропели, сшивая гитлеровцев сотнями:

- Если человек ты, а не трусливая вошь,

Звездного монстра ты смело убьешь!

И снова девчонки показывают языки.  Да они воистину храбрейшие из храбрых.



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять