Юлий Цезарь против Александра Македонского

Пошатнувший звезды

Виктория, поддав голой, круглой пяткой взрывной пакет и вякнула:

- На священной войне - будет наша победа!

Сталенида отметила:

- И не просто победа, а победа сокрушительная!

Альбина тем временем сражается с армией Третьего Рейха в воздухе.  Девушка демонстрирует самый наивысший пилотах.

И сбивает самолеты противника, с большим энтузиазмом. При этом Альбина поет:

- Есть в нас ракеты, самолеты,

Самый крепкий русский в мире дух...

За штурвалом лучшие пилоты -

Будет враг разгромлены в прах и пух!

И снова как засвистит. А затем при помощи босых ножек очередную машину противника собьем. Проведёт прием пьяная бочка.

Альвина тоже сражается с армией Третьего Рейха.  Она девчоночка боевая и очень агрессивная.  Вот, например, как ее фирменный прием - лесенка?

Это согласитесь тоже просто чудо!

Альвина прошипела:

- Мы своей победы не упустим!

Альбина согласилась с напарницей:

- Разумеется ничего не упустим!

Хельга тоже сражается с большим отчаянием. Вот это такая воинственная девушка. Хельга больше лупит по наземным целям.  Она девчонка очень даже сокрушительная

ударами.

А вот и Анастасия сражается. Воительница, которая является супер ветераном. Что она только не делала. Вот это воительница.

Она в небе совершает агрессивный разворот, и сбивает противников словно стрекоз сачком. И это, разумеется, чрезвычайно круто.

Вот девчонка пикирует и гитлеровский танк загорается, словно костер от искры. И снова пожары и разрушения.

Анастасия пропела:

- Наверно девчонкам знай дано,

В реальность воплотить весь бред кино...

А что на свет не психушки бред -

Рождает самый лучший в мире свет!

Акулина Орлова, строча по противникам, и сбивая гитлеровские самолеты, резюмировала:

- В мире все относительно, и Бог не ангел, и Дьявол не черт!

Анастасия, строча по врагам возразила:

- Ну Бог, может и не ангел, а где что-то доброе от Дьявола?

Акулина пожала плечами и ответила:

- Может, быть именно благодаря Сатане мы съели запретный плод, и стали куда умнее!  Научились, в частности, изобретать!

Мирабела Магнитная сбила очередной самолет противника и кивнула:

- В самом деле научились нешуточно изобретать! И это круто!

Анастасия пропела, оскалив зубки:

- Мы срубаем врагов без остатка,

Будет снова наш дикий напор...

Брошен вызов - в полете перчатка,

А противник всего глупый слон!

Акулина Орлова, сбивая гитлеровцев, подтвердила:

— Это действительно хорошая война!

И голой пяткой отправила во врага очередной убийственный презент смерти.

Анастасия заметила, выбивая противников:

- Война не бывает хорошей,

Вот победа может быть прекрасной!

Мирабела взяла и прорычала:

- Ждет нас большая победа,

Мы ведь красивее всех...

Нами гордятся и деды.

Праздную девки успех!

Акулина Орлова отметила, оскалив зубы:

- Во мне бушует бешенный пожар,

Гасить который, несомненно, поздно -

Вложив все силу ярости в удар -

Поправший небо, пошатнувший звезды!

Анастасия Ведьмакова, сбивая очередной самолете армии Третьего Рейха, отметила:

- Во мне просто бешенный темперамент!

Вот такие девушки просто молодцы.

Но и Наташа в бою как монстр. Вот их четверка атаковала противников. И устроила им фигуральное избиение. Вот это Наташка - просто девушка класса супер.

А ее голая пятка посылает гранату. И масса гитлеровцев разом разорвана.

Наташа поет:

Карабас, Барабас,

Навострил на девок глаз...

Пообедаю сейчас,

но быть битой не для нас!

Зоя подтвердила, скашивая очередную шеренгу противников:

— Это действительно не для нас!

И голая, круглая пяточка девушки, снова посылает презент разрушительной силы.



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять