Августина отметила, подмигивая, и плюнув, да так что половина батальона противника сгорела:
- Ни Карабас, ни баба Яга нас не остановят!
Светлана агрессивно отметила:
- Нам никогда не остановится, и не расслабиться!
Наташа, скосив очередную шеренгу, перевернула, бросив босыми пальчиками ножек презент смерти танк и вякнула:
- Мы будем в столице врага!
Зоя застрочила по противнику, изрядно его скосила и согласилась:
- Конечно же будем!
Воительницы тут очень даже храбрые, но, разумеется, не только это.
Они еще и героини - класса - супер!
Августина долбая противников, отметила:
- Сила наша велика,
Растерзаем петуха!
И ее голая пятка как возьмет и подбросит очередной подарок смерти.
Светлана со смешком заметила:
- Больше всего мы умеем смеяться,
И вы поверьте - всегда можем драться!
Наташа, скосив очередную гитлеровскую шеренгу, отметила:
- А драться вообще-то нехорошо!
Августина заметила, скаля зубки:
- А что вообще-то хорошо?
И ее голая пятка подбросила, убийственную горошинку смерти.
Зоя логично заметила, скашивая гитлеровцев:
- Хорошо, когда идет дело созидания!
Рыжая девушка, истребляющая врагов СССР, кивнула:
- С этим нельзя не согласиться!
Светлана отметила, снова оскалив зубки:
-Да это верно, но порой приходиться и проливать кровь!
Девушки есть разные. Вот и Елизавета с ее экипажем в четыре Е, на танке крушит гитлеровцев.
Девушки, разумеется, дерутся в одном бикини и босиком.
Елизавета пальнула по противнику и пискнула:
- Слава нашей Родине - СССР!
Екатерина тоже долбанула по противнику и пискнула:
- Всем нашим героям большая слава!
И поддала снаряд голой пяткой.
Елена пальнула по противнику, разнесла фашистский танк и пропищала:
- Да пребудет сила с нами!
Ефросиния заметила, давя босыми, точенными ножками на педали:
- С нами всегда космическая и феноменальная сила!
Елизавета пропела:
- Нас вырастил Ленин на славу народу,
И Сталин великий нам путь озарил...
На правое дело он поднял народы -
На труди и на подвиг, он нас вдохновил!
И вот от ее голой пятки летит такой убийственный снаряд. И башню с гитлеровского танка срывает.
Да четверка крутая. И против нее никакая сила устоять не в силах.
Елизавета отметила, оскалив зубки:
- Мы большие феномены,
Не пугают перемены!
И девушки смеются.
Вот еще и Аленка с гитлеровцами дерётся. Вот это девушка - мастер-класс. И не какой-то там Карабас. Если уж возьмется - так возьмется.
Девушка строчит по гитлеровским войскам из автомата.
А затем алым соском груди, как возьмет и нажмет на кнопку базуки.
После чего прочирикает:
— Вот какая я девчонка крутая,
И могу одолеть от края и до края!
Анюта тоже стреляет по фашистам и пищит:
- Я самая сильная в мире, и будет конкретно банзай!
И ее голая, розовая пяточка как пошлет убойный подарок смерти.
Вот это девушки - самый высший класс. Если только не считать, что есть уровень и богинь.
Рыжая Алла отметила, строча по неприятелю с большой меткостью:
- Я если что-то сделаю, то будет на все сто!
И вот ее рубиновый сосок надавит на кнопку базуки. Вот такие девушки всегда в цене и способны творить чудеса.
Но этого, разумеется, мало.
Вот нужно еще и иметь умение. Что у данных красавиц - вполне выше крыши!
Это девчонки что смогут остановить на скаку не только коня.
А бой продолжается.
Вот и Мария гвоздит по гитлеровцам. И делает это с чудовищной меткостью. И, разумеется, ее
босые пятки, как всегда, на высоте.
И девушка с золотыми волосами поет:
- Будет свет прославлен навсегда,
Да исполниться моя мечта!
Олимпиада тоже сражается, посылая убийственные подарки уничтожения.
И при это еще и поет:
- Мы будем в славе навсегда!
#3540 в Фантастика
#657 в ЛитРПГ
#92 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021