Юлий Цезарь против Александра Македонского

В славе

Августина отметила, подмигивая, и плюнув, да так что половина батальона противника сгорела:

- Ни Карабас, ни баба Яга нас не остановят!

Светлана агрессивно отметила:

- Нам никогда не остановится, и не расслабиться!

Наташа, скосив очередную шеренгу, перевернула, бросив босыми пальчиками ножек презент смерти танк и вякнула:

- Мы будем в столице врага!

Зоя застрочила по противнику, изрядно его скосила и согласилась:

- Конечно же будем!

Воительницы тут очень даже храбрые, но, разумеется, не только это.

Они еще и героини - класса - супер!

Августина долбая противников, отметила:

- Сила наша велика,

Растерзаем петуха!

И ее голая пятка как возьмет и подбросит очередной подарок смерти.

Светлана со смешком заметила:

- Больше всего мы умеем смеяться,

И вы поверьте - всегда можем драться!

Наташа, скосив очередную гитлеровскую шеренгу, отметила:

- А драться вообще-то нехорошо!

Августина заметила, скаля зубки:

- А что вообще-то хорошо?

И ее голая пятка подбросила, убийственную горошинку смерти.

Зоя логично заметила, скашивая гитлеровцев:

- Хорошо, когда идет дело созидания!

Рыжая девушка, истребляющая врагов СССР, кивнула:

- С этим нельзя не согласиться!

Светлана отметила, снова оскалив зубки:

-Да это верно, но порой приходиться и проливать кровь!

Девушки есть разные. Вот и Елизавета с ее экипажем в четыре Е, на танке крушит гитлеровцев.

Девушки, разумеется, дерутся в одном бикини и босиком.

Елизавета пальнула по противнику и пискнула:

- Слава нашей Родине - СССР!

Екатерина тоже долбанула по противнику и пискнула:

- Всем нашим героям большая слава!

И поддала снаряд голой пяткой.

Елена пальнула по противнику, разнесла фашистский танк и пропищала:

- Да пребудет сила с нами!

Ефросиния заметила, давя босыми, точенными ножками на педали:

- С нами всегда космическая и феноменальная сила!

Елизавета пропела:

- Нас вырастил Ленин на славу народу,

И Сталин великий нам путь озарил...

На правое дело он поднял народы -

На труди и на подвиг, он нас вдохновил!

И вот от ее голой пятки летит такой убийственный снаряд. И башню с гитлеровского танка срывает.

Да четверка крутая. И против нее никакая сила устоять не в силах.

Елизавета отметила, оскалив зубки:

- Мы большие феномены,

Не пугают перемены!

И девушки смеются.

Вот еще и Аленка с гитлеровцами дерётся. Вот это девушка - мастер-класс.  И не какой-то там Карабас.  Если уж возьмется - так возьмется.

Девушка строчит по гитлеровским войскам из автомата.

А затем алым соском груди, как возьмет и нажмет на кнопку базуки.

После чего прочирикает:

— Вот какая я девчонка крутая,

И могу одолеть от края и до края!

Анюта тоже стреляет по фашистам и пищит:

- Я самая сильная в мире, и будет конкретно банзай!

И ее голая, розовая пяточка как пошлет убойный подарок смерти.

Вот это девушки - самый высший класс. Если только не считать, что есть уровень и богинь.

Рыжая Алла отметила, строча по неприятелю с большой меткостью:

- Я если что-то сделаю, то будет на все сто!

И вот ее рубиновый сосок надавит на кнопку базуки. Вот такие девушки всегда в цене и способны творить чудеса.

Но этого, разумеется, мало.

Вот нужно еще и иметь умение. Что у данных красавиц - вполне выше крыши!

Это девчонки что смогут остановить на скаку не только коня.

А бой продолжается.

Вот и Мария гвоздит по гитлеровцам. И делает это с чудовищной меткостью. И, разумеется, ее

босые пятки, как всегда, на высоте.

И девушка с золотыми волосами поет:

- Будет свет прославлен навсегда,

Да исполниться моя мечта!

Олимпиада тоже сражается, посылая убийственные подарки уничтожения.

И при это еще и поет:

- Мы будем в славе навсегда!



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять