Юлий Цезарь против Александра Македонского

Боевые люди

И бросает убойной мощи гранаты.

Маруся тоже строчит по гитлеровцам и пищит:

- Слава коммунизму!

И ее босая ножка, как что-то чудное и запустит, с большим разрушением.

Матрена очень мощно стала долбать противника и пищать:

- За великую Русь!

И снова от ее голой пятки летит, подарок разрушения.

И вот девушки всей командой, всех бригадой, босоногих красавиц в бикини, запели;

Мы девчонки гордые Сварога,

Смелые, отважные бойцы...

Служим верно мы во Имя Рода,

Пусть гордятся деды и отцы!

 

В комсомол вступали гордо мы,

Сталину давали смело клятву...

Мы девчонки попросту орлы,

Собирая в брани щедро жатву!

 

Любим на фашистов наступать,

Побеждая орды басурманов...

Ведь непобедим русских рать,

Мощного в сражении Ивана!

 

Верьте с нами Лада навсегда,

Ей клянемся мы в великой вере...

Пусть исполнится поверь мечта,

Поменьше люди суеверий!

 

Никогда не знайте слова трус,

Будем мы воители смелее...

Русский, украинец, белорус,

Станем мы всего поверь мощнее!

 

Верю будем в брани побеждать,

Рать врагов конечно одолея...

Хоть порой нас атакует тать,

С нами драться - глупая затея!

 

Нет не верьте - бабы не слабы,

Мужики ведь тоже не дурные...

Хоть порой растут в боях гробы,

И девчонки по снегу босые!

 

Не подумай девушки не в бровь,

Прямо в глаз засадят с пулемета...

Будет у нас светлая любовь,

Знать не будем мы в боях излета!

 

Слава коммунизму господа,

Этой светлой, доблестной идее...

Отразится в бешенстве орда,

Только не несите ахинею!

 

Роли света русские бойцы,

Славны в сражениях и брани...

Пусть гордятся девками бойцы,

Не получит враг от русских дани!

 

В мире будет скоро благодать,

Под пятой не будем у дракона...

Не привыкли наши хлопцы ждать,

И врагу не избежать разгрома!

 

Верю счастье будет на века,

Знай девчонок не найти вам круче...

Чтоб не знали люди дурака,

Мы развеем над планетой тучи!

 

Скоро в мирозданье будет свет,

Озарит приятным счастьем Лада...

Встретим мы играючи рассвет,

Нам вперед к победе братья надо!

 

Восхищает нас большой удел,

Станет Русь мощнее и красивей...

За Отчизну драться я хотел,

Ради счастья матери-России!

 

Восхищенье мы Земле несем,

Все хотим в стремленье постоянства...

И планету от беды спасем,

Пусть света счастья царство!

 

Вот какие люди мудрецы,

Чтобы сделать радость во вселенной...

Что-то соорудили кузнецы,

Своей силой в брани неизменной!

 

Нет в России люди не скоты,

Никогда не ляг под олигархов...

И не будет лишней суеты,

Нам не нужно постоянных ахов!

 

Бог Сварог и разум у людей,

Сделают счастливым мирозданье...

Нас не победит поверь злодей,

Дело наше труд и созиданье!



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять