Юлий Цезарь против Александра Македонского

Самые сильные!

Да верю, что придет Бог Сил Сварог,

И мертвые в сражении воскреснут...

И затрубит охотник в славный рог,

И выигрыше будет самый честный!

 

Не будет больше горя на Земле,

И слезы горькие тогда усохнут...

Мы будем жить в единой знай семье-

А злые черти попросту подохнут!

 

Мальчишки-пионеры смело в бой,

по снегу хлопцы босые несутся..

Я верю вечно буду Русь с тобой,

Хоть порой разбиты станут блюдца!

 

Бог Иисус все павших воскресит,

И будет править вместе с Белым Богом...

Поднимем на за Отчизну смело щит,

Служить России будет славным долгом!

 

Да черт коварен, попросту хитер,

Его вполне понятные желанья...

Он щупальца к Москве сейчас постер,

И ждут Отчизну злые испытанья!

 

Но с нами Лада и Господь Перун,

И Ленин, Сталин, и мудрейший Троцкий...

Который, видно армию согнул,

А самый главный соловей Высоцкий!

 

Короче будет сонм святых Богов,

Мы победим в сраженье супостата...

И вскинем массу крепких кулаков,

Во славу величайшего солдата!

 

Девушки в атаку босиком,

Бегут и не бояться знай мороза...

Не тянут в битву их считай силком,

Знай алая сияет в свете роза!

 

Короче своей Родине бойцы,

Бы в бескорыстье гордые служите...

пускай гордятся деды и отцы,

А с неба вы даров за грош не ждите!

Вот так девчонки целую поэму разом сочинили.  И великое множество гитлеровцев разом покосили. И это было действительно их чрезвычайное достижение.

Вот это бабы - особенно когда швыряют подарки смерти босыми ножками.

Но есть разумеется, и противоположные героини, что за Третий Рейх, и которых послал Ганс Фойер. Надо и их показать.

А вот дерется и Герда со своим экипажем.

Девушка стреляет по противнику при помощи босых пальчиков ножек, подбивает танк и ревет:

- Слава девчонкам-пантерам!

Шарлота стреляет вслед за ней. Подбивает юнита Красной Армии и пищит:

- За Отчизну общую для всех!

Лупанула и Кристина, поразила неприятеля и пискнула:

-Слава сильным парням!

Герда с иронией спросила:

- А слабые куда денутся?

Кристина буркнула:

- Пусть неудачник плачет -

Завидует подлец!

Магда также долбанула по противнику, сбила советскую машину и пискнула:

- За новые рубежи, без конца!

Вот это девушки, которые тоже героини, пусть и по-своему.

Вот стали давить советских солдат без всяких церемоний и сомнений гусеницами. А что с них возьмешь? Чертовки - одно слово!

Но против таких героинь, есть советские виртуальные героины Марата Казея.

А дерутся Алиса и Анжелика. Такие красивые и очень сексуальные девушки.

Стреляют метко и попадают часто. Вот это воительницы - просто супер. Что не выстрел - то прямо в лоб.

Алиса строчит из снайперской винтовки и напевает:

- Славься родной коммунизм на века,

Будет у девок из стали рука!

Анжелика, метко стреляя, отметила:

- Конечно же будет!

и как швырнет босыми пальчиками ножек гранату.

Алиса, ведя огонь отметила:

-Верно ли что нас сильнее, нет никого?



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять