Да верю, что придет Бог Сил Сварог,
И мертвые в сражении воскреснут...
И затрубит охотник в славный рог,
И выигрыше будет самый честный!
Не будет больше горя на Земле,
И слезы горькие тогда усохнут...
Мы будем жить в единой знай семье-
А злые черти попросту подохнут!
Мальчишки-пионеры смело в бой,
по снегу хлопцы босые несутся..
Я верю вечно буду Русь с тобой,
Хоть порой разбиты станут блюдца!
Бог Иисус все павших воскресит,
И будет править вместе с Белым Богом...
Поднимем на за Отчизну смело щит,
Служить России будет славным долгом!
Да черт коварен, попросту хитер,
Его вполне понятные желанья...
Он щупальца к Москве сейчас постер,
И ждут Отчизну злые испытанья!
Но с нами Лада и Господь Перун,
И Ленин, Сталин, и мудрейший Троцкий...
Который, видно армию согнул,
А самый главный соловей Высоцкий!
Короче будет сонм святых Богов,
Мы победим в сраженье супостата...
И вскинем массу крепких кулаков,
Во славу величайшего солдата!
Девушки в атаку босиком,
Бегут и не бояться знай мороза...
Не тянут в битву их считай силком,
Знай алая сияет в свете роза!
Короче своей Родине бойцы,
Бы в бескорыстье гордые служите...
пускай гордятся деды и отцы,
А с неба вы даров за грош не ждите!
Вот так девчонки целую поэму разом сочинили. И великое множество гитлеровцев разом покосили. И это было действительно их чрезвычайное достижение.
Вот это бабы - особенно когда швыряют подарки смерти босыми ножками.
Но есть разумеется, и противоположные героини, что за Третий Рейх, и которых послал Ганс Фойер. Надо и их показать.
А вот дерется и Герда со своим экипажем.
Девушка стреляет по противнику при помощи босых пальчиков ножек, подбивает танк и ревет:
- Слава девчонкам-пантерам!
Шарлота стреляет вслед за ней. Подбивает юнита Красной Армии и пищит:
- За Отчизну общую для всех!
Лупанула и Кристина, поразила неприятеля и пискнула:
-Слава сильным парням!
Герда с иронией спросила:
- А слабые куда денутся?
Кристина буркнула:
- Пусть неудачник плачет -
Завидует подлец!
Магда также долбанула по противнику, сбила советскую машину и пискнула:
- За новые рубежи, без конца!
Вот это девушки, которые тоже героини, пусть и по-своему.
Вот стали давить советских солдат без всяких церемоний и сомнений гусеницами. А что с них возьмешь? Чертовки - одно слово!
Но против таких героинь, есть советские виртуальные героины Марата Казея.
А дерутся Алиса и Анжелика. Такие красивые и очень сексуальные девушки.
Стреляют метко и попадают часто. Вот это воительницы - просто супер. Что не выстрел - то прямо в лоб.
Алиса строчит из снайперской винтовки и напевает:
- Славься родной коммунизм на века,
Будет у девок из стали рука!
Анжелика, метко стреляя, отметила:
- Конечно же будет!
и как швырнет босыми пальчиками ножек гранату.
Алиса, ведя огонь отметила:
-Верно ли что нас сильнее, нет никого?
#3567 в Фантастика
#670 в ЛитРПГ
#93 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021