Рыжая девушка богатырь Анжелика отметила:
- Я не то, что коня -
Слона могу на скаку остановить!
И как покажет девчонка свой бицепс. А он у нее словно гора.
Алиса прочирикала:
- За власть советов мы пойдем,
И всех врагов в песок сметем!
А вот и Наташа снова со своей командой гитлеровцев крушит. Используются даже элементы магии.
Воительницы тут большой смелости и храбрости. Против них никому не устоять.
Наташа пропела, швырнув босой ножкой презент смерти:
- Дьявольская наша сила!
Зоя дала очередь, скосила шеренгу гитлеровцев и пискнула:
- За большие победы СССР!
Лупанула по противнику и Августина. Разнесла из базуки фашистский танк и пропищала:
— Вот будет вечно Русь, сиять как солнце!
Светлана тоже по неприятелю, как долбанет, при помощи голой пятки и вякнет:
- За коммунизм еще при нашей жизни!
Наташа, строча по врагу пропела:
- Величие русский признает планета,
Ударом меча сокрушили фашизм...
Нас любят и ценят все нации света-
Построим мы скоро святой коммунизм!
Зоя подтвердила с песней, строча по противникам:
- Славься Отчество наше свободное,
Дружбы народов опора на века...
Сила законная, воля свободная -
Ведь за единство простой человек!
Августина усмехнулась и отметила:
- Простой человек естественно, за единство? А власть?
Светлана алым соском нажала на кнопку базуки, поразив вражеский танк и прочирикала:
- Власть не простое слово,
Выше она закона...
Все на колени велит пасть-
Это есть власть!
Наташа произнесла с иронией:
- Да власть жестокая... Но мы ее сами строим!
Зоя с воодушевлением произнесла:
- Слава коммунизму!
И девушки хором взяли и запели, сочиняя на ходу;
Слава стране что цветет в вышине,
Слава великой священной России...
Нет не бывать в вечности тишине -
Звезды поля жемчуг оросили!
С нами великий Всевышний Сварог,
Сын Всемогущего грозного Рода...
Что в сраженье сей Воин помог,
Нужно прославить русского Бога!
Нет у девчонок сомнений поверь,
Яростно девки орду атакуют...
Будет растерзан бешенный зверь,
А неприятель получит в нос дулю!
Нет не пытайтесь вы русских сломать,
Враг не поставит нас на колени...
Мы одолеем тебя злобный тять,
С нами великий дедушка Ленин!
Нет никогда не поддаться врагам,
Девки босые дрались под Москвою...
Мы не покажем слабость и срам,
Сладим с большим Сатаною!
Да Бог закончить сраженья свои,
И разнести орды Вермахта лихо...
Чтоб не имели в итоге нули,
Чтобы не было на кладбище тихо!
Дай девчонкам вы волю бойцы,
Так что фашистам такое устроят...
Будут гордиться нами отцы,
Нас как коров супостат не подоит!
Верно, что скоро настанет весна,
Будут колосья в полях золотиться...
Верю исполниться наша мечта,
Если придется -за правду сразиться!
Бог это значит все люди любовь,
Верная прочная, в радости вечная...
Хоть проливается бурная кровь,
Часто бывает девчонка беспечная!
Мы сокрушаем в сраженье врага,
Дела что-то такое воздушное...
Хоть над мирами бушует гроза,
И наступает затмение душное!
Нет люди будут до гроба стоять,
И не уступят фашистам ни капельки...
Вы запишите мальчишки в тетрад,
И наточите для брани все сабельки!
Да верно, будет без граней рассвет,
Каждому радость поверьте достанется...
Мы открывает другой поверь свет-
В выси рука у девчоночки тянется!
Сможем мы сможем такое поверь,
То, что, о чем и мечтать же не смеем...
Мы видим ясно светлейшую цель,
Нет несите бойцы ахинею!
А надо полетим шутя на Марс,
Откроем там поля считай рубинов...
И зарядим фашистам прямо в глаз,
Парят над нами орды херувимов!
Да славиться советская страна,
Что подарила коммунизм народам...
Она на веки Родом нам дана -
За Родину, за счастье, за свободу!
В России каждый воин из яслей,
Младенец тянет ручку к пистолету...
Поэтому ты трепещи злодей,
Мы призываем изверга к ответу!
Да наша будет дружная семья,
Что коммунизм построит в мирозданье...
Мы станем знайте верные друзья,
А нашим делом - станет созиданье!
Ведь коммунизм навечно Родом дан,
Чтоб в счастье были взрослые и дети...
Еще читает мальчик по слогам,
Но пламя демиурга в глазах светит!
Да будет радость людям навсегда,
Что вместе бьются за дела Сварога...
Увидим скоро Волги берега,
И будем мы в почетном месте Бога!
Да Русь врагам Отчизны не сломать,
Она покрепче будет даже стали...
Россия ты родная детям мать,
А наш отец поверьте мудрый Сталин!
Нет для Отечества поверь преград,
Оно идет вперед без остановки...
Получит король ада скоро мат,
Хоть у него в руках татуировки!
За Родину мы сердце отдадим,
Поднимемся всех гор поверьте выше...
У нас девчонок очень много сил,
Порою даже сносит крыши!
За Русь подписку тоже мальчик дал,
Сказал, что будет яростно сражаться...
А его глазах сверкающий металл,
И РПГ запрятал крепко в ранце!
Так что не будем дурака валять,
А лучше все стеною дружно встанем...
Экзамены сдавая лишь на пять,
Чтоб правил Авель, а не злобный Каин!
#3514 в Фантастика
#661 в ЛитРПГ
#91 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021