Девушки спели прекрасную песенку. И после чего расхохотались. Ну и зубки у них словно жемчуг.
Аленка тоже сражается с гитлеровцами.
И девушка демонстрирует уровень - просто супер.
И босыми пальчиками ножек швыряет убийственной силы гранаты.
И при это красавица еще строчит из пулеметов.
Блондинка напевает:
- Катастрофы, катаклизмы...
Словно мы не знаем Бога!
И театр этой жизни -
Вгонит в гроб девчат до срока!
Анюта проворковала, оскалив зубки:
- За СССР!
И бросит босыми пальчиками ножек очередной подарок аннигиляции.
Вот и Алла сражается с большой яростью. Такая она девушка реально боевая. И голой пяткой подбросит убойный презент смерти.
И проревет:
- За коммунизм пресвятого уровня!
После чего девушка покажет язык.
Мария также сражается с большим отчаянием. И дерется словно настоящий богатырь в юбке и бикини. И ее голые ножки снова бросают презент аннигиляции.
Мария проворковала:
- Слава временам коммунизма!
Олимпиада про булькала, оскалив рожицу, и голыми подошвами послав гостинец смерти:
- Нашим временам коммунизма слава!
Маруся отметила, скашивая гитлеровцев, и провизжав:
- За Русь и свободу слава!
Матрена, скосив очередную шеренгу, вякнула:
- За победы на священной войне!
И тоже как гаркнет...
Девушки хором пропели, сочиняя на ходу:
Выше звезд мы взлетим над планетой,
Будет яркое солнце светить...
Героизм комсомолок воспетый,
Превращает охотника в дичь!
Станет время лихое,
Где сверкает над миром гроза...
Яблочко же цветет наливное,
Наступает, конечно, весна!
Будет эра поверь коммунизма,
Где любой человек демиург.
Смоем с лика пятно мы фашизма,
Если надо пропашем и плуг!
Станут русские боги над миром,
Принесут людям радость и смех...
Мы помажем волосики миром,
Чтобы был в славном деле успех!
Да Россия страна мировая,
Коммунизма святая страна...
Побежала девчонка босая,
Она Родом в невесты дана!
Да любите красотки Россию,
Что создала из камня металл...
Станут люди поверьте счастливей,
Пускай с неба и, льется напалм!
Не ищите вы счастья без Рода,
Он подарит навечно любовь...
Под пятою в сраженье Сварога,
Проливается извергов кровь!
Нет прекрасней страны исполинов,
В ней есть эльфы и гномы в строю...
Мы на веки с Отчизной едины,
Победим в любом знайте бою!
Так чего человек такой грустный,
Ты ведь силу Сварога познал...
Вызывают приличные чувства,
Наша Лада любви идеал!
Станет лучше вселенной поверьте-
Если править начнет коммунизм...
Мы Сварога счастливые дети -
Разметаем на кварки фашизм!
Скоро станет Земля лучезарной,
Скоро будет великий успех...
А Ярило взойдет солнцем славный,
и одарит сиянием всех!
За Отечество выпьем ребята,
Чтобы вечно Руси процветать...
Чтоб была бесконечной зарплата -
О которой не стыдно мечтать!
Пусть поднимется Русь над вселенной,
И покажет всем Божий оскал...
Своей силой в сраженьях нетленной,
Мы раскроем хитрейший обман!
Скоро солнце засветит по ярче,
Станет космос, как внутренний двор...
Так палите костер вы по жарче,
Навострите из стали топор!
И тогда с песней Лады великой,
Что родила могучих Богов...
Мы сумеем срубить племя диких,
Православных с мечами сынов!
И эти воительницы как рассмеются...
И голыми пятками синхронно подбросят убийственные презенты смерти! Молотят виртуальных фашистов в чистую.
Марат Казей отметил:
- Тебе не уйти от поражения! Мои девчонки самые сильные!
#3486 в Фантастика
#644 в ЛитРПГ
#97 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021