Юлий Цезарь против Александра Македонского

Девушки-юниты поют

Девушки спели прекрасную песенку. И после чего расхохотались. Ну и зубки у них словно жемчуг.

Аленка тоже сражается с гитлеровцами.

И девушка демонстрирует уровень - просто супер.

И босыми пальчиками ножек швыряет убийственной силы гранаты.

И при это красавица еще строчит из пулеметов.

Блондинка напевает:

- Катастрофы, катаклизмы...

Словно мы не знаем Бога!

И театр этой жизни -

Вгонит в гроб девчат до срока!

Анюта проворковала, оскалив зубки:

- За СССР!

И бросит босыми пальчиками ножек очередной подарок аннигиляции.

Вот и Алла сражается с большой яростью. Такая она девушка реально боевая. И голой пяткой подбросит убойный презент смерти.

И проревет:

- За коммунизм пресвятого уровня!

После чего девушка покажет язык.

Мария также сражается с большим отчаянием. И дерется словно настоящий богатырь в юбке и бикини. И ее голые ножки снова бросают презент аннигиляции.

Мария проворковала:

- Слава временам коммунизма!

Олимпиада про булькала, оскалив рожицу, и голыми подошвами послав гостинец смерти:

- Нашим временам коммунизма слава!

Маруся отметила, скашивая гитлеровцев, и провизжав:

- За Русь и свободу слава!

Матрена, скосив очередную шеренгу, вякнула:

- За победы на священной войне!

И тоже как гаркнет...

Девушки хором пропели, сочиняя на ходу:

Выше звезд мы взлетим над планетой,

Будет яркое солнце светить...

Героизм комсомолок воспетый,

Превращает охотника в дичь!

 

Станет время лихое,

Где сверкает над миром гроза...

Яблочко же цветет наливное,

Наступает, конечно, весна!

 

Будет эра поверь коммунизма,

Где любой человек демиург.

Смоем с лика пятно мы фашизма,

Если надо пропашем и плуг!

 

Станут русские боги над миром,

Принесут людям радость и смех...

Мы помажем волосики миром,

Чтобы был в славном деле успех!

 

Да Россия страна мировая,

Коммунизма святая страна...

Побежала девчонка босая,

Она Родом в невесты дана!

 

Да любите красотки Россию,

Что создала из камня металл...

Станут люди поверьте счастливей,

Пускай с неба и, льется напалм!

 

Не ищите вы счастья без Рода,

Он подарит навечно любовь...

Под пятою в сраженье Сварога,

Проливается извергов кровь!

 

Нет прекрасней страны исполинов,

В ней есть эльфы и гномы в строю...

Мы на веки с Отчизной едины,

Победим в любом знайте бою!

 

Так чего человек такой грустный,

Ты ведь силу Сварога познал...

Вызывают приличные чувства,

Наша Лада любви идеал!

 

Станет лучше вселенной поверьте-

Если править начнет коммунизм...

Мы Сварога счастливые дети -

Разметаем на кварки фашизм!

 

Скоро станет Земля лучезарной,

Скоро будет великий успех...

А Ярило взойдет солнцем славный,

и одарит сиянием всех!

 

За Отечество выпьем ребята,

Чтобы вечно Руси процветать...

Чтоб была бесконечной зарплата -

О которой не стыдно мечтать!

 

Пусть поднимется Русь над вселенной,

И покажет всем Божий оскал...

Своей силой в сраженьях нетленной,

Мы раскроем хитрейший обман!

 

Скоро солнце засветит по ярче,

Станет космос, как внутренний двор...

Так палите костер вы по жарче,

Навострите из стали топор!

 

И тогда с песней Лады великой,

Что родила могучих Богов...

Мы сумеем срубить племя диких,

Православных с мечами сынов!

И эти воительницы как рассмеются...

И голыми пятками синхронно подбросят убийственные презенты смерти! Молотят виртуальных фашистов в чистую.

Марат Казей отметил:

- Тебе не уйти от поражения! Мои девчонки самые сильные!



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять