Юлий Цезарь против Александра Македонского

На высоте

  И обе крали как захохочут. И рожицы оскалят.    И обе крали как захохочут. И рожицы оскалят.   На летающих тарелках советских летчиков  хорошенько молотят.

Но и советские девчонки сражаются и есть героини, причем не такие злые.

 Впрочем, это еще только начало. Сильна виртуальная коричневая империя и у нее солдат очень уж много. И лезут они словно черти из могил.

  Анна в небе сбивает очередную гитлеровскую машину и подмигивает в воздух. Мол вам воины виртуальной коричневой империи мало не покажется.

   Юлиана с этим солидарна. Подрезает устаревшую машину державы Ганса Фойера, и скалясь, ревет:

  - Родина и армия это два столба,

  На который держится планета...

  Грудью защитим мы тебя страна,  

 Всем народом рать твоя воспета! 

 Гитлеровцы все лезут и лезут. Они имеют слишком уж большое, на тот момент почти миллиард населения вместе с Европой, и могут забрасывать советские позиции трупами.

 И не знают сомнений и сожалений. И количество трупов для них не имеет значения.   Они прут нескончаемой лавиной.   Вот у пулемета Наташка.

Она стреляет по продвигающимся фашистам. Скосила пулями одну шеренгу. Затем другую... Гитлеровцы падают. Многие из них юниты вообще мальчики, и атакую босиком.

 Умирают с улыбками на устах. Ганс Фойер развязал жестокую войну. Он хотел славы и рекордов. И уже миллионы немецких солдат погибли.

И лезут в бой все новые и новые части.  

Наташа бросает босыми пальчиками ножек гранату и чирикает: 

 - Слава стране коммунизма!  

 Зоя, ведя огонь по желтым воинам, с улыбкой произносит:

   - Но и Третий Рейх страна, где правят социалисты! 

 Наташа возразила: 

 - У них только карикатура на социализм!

  Августина стреляя в коричневых солдат, логично заметила:

  - Не в названии дела, а в сути!

  И рыжая девушка швырнула босыми пальчиками ножек, убийственной силы гранату.

   Светлана заметила, выкашивая войска Ганса Фойера:  

- Да суть порой важнее, чем формальное название!

  И пара дюжин гитлеровцев упала, скошенная ее очередью. 

 Наташа подтвердила, стреляя по гитлеровцам:  

- Да верно... Только вот не порой, а всегда!

   Девчонки рассмеялись. Они сражались с наседавшей на них ордой. Словно русские войны что дрались с неисчислимой армией Чингисхана.

 И ведь действительно Россия побеждала.   Зоя снова бросила босыми пальчиками ножек гранату.

 Порвала ею дюжину гитлеровских солдат и пропела: 

 В победе бессмертных идей коммунизма, 

 Мы видим грядущее нашей страны...

  Сотрем в порошок орды злого фашизма,

  Разгроми потоки бескрайней орды!  

Августина стреляя по гитлеровцам, и убивая их десятками, и даже сотнями заметила с улыбкой:

  - Лучше не бескрайней, а безбрежной орды!

  Зоя с этим согласилась: 

 - Да скорее всего так куда лучше!

  Девушки дрались героически, и их воля в кулаке.   А разящая сила в босых пальчиках ножек. И столько в них боевого азарта.

  Елизавета на танке дерется словно монстр.

   Девушка, стреляя, и нажимая босыми пальчиками на кнопки джойстика произносит:  

- Величие СССР с нами!

  Екатерина, стреляя в гитлеровцев отмечает:  

- Мы тут как сталинские соколы!

  Елена, стреляя, отметила:  

- Марат Казей все-таки не тот!  

Екатерина разбила нацистский танк и хихикнула:   

- Федот, да не тот!

   Елена дала очередь из пулеметов, скашивая наступающую пехоту державы Ганса Фойера и пискнула:  

- Правление наше, будет на высоте!  

Ефросиния поправила:  

- Не правление, а сражение!

   Елизавета выпустила очень метко снаряд и отметила: 

 - Мы все равно победим!

   И девушки хором пропели:

   Но нет духа русского сильнее,

  Из руин себя мы возродим.... 

 Воин света меч возьми скорее, 

 Выстоим и снова победим!   

 

  Мы открыли нациям планеты, 

 В космос путь, к неведомым мирам...

  Героизма подвиги воспеты, 

 Чтоб стереть навечно смерти шрам! 



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять