И обе крали как захохочут. И рожицы оскалят. И обе крали как захохочут. И рожицы оскалят. На летающих тарелках советских летчиков хорошенько молотят.
Но и советские девчонки сражаются и есть героини, причем не такие злые.
Впрочем, это еще только начало. Сильна виртуальная коричневая империя и у нее солдат очень уж много. И лезут они словно черти из могил.
Анна в небе сбивает очередную гитлеровскую машину и подмигивает в воздух. Мол вам воины виртуальной коричневой империи мало не покажется.
Юлиана с этим солидарна. Подрезает устаревшую машину державы Ганса Фойера, и скалясь, ревет:
- Родина и армия это два столба,
На который держится планета...
Грудью защитим мы тебя страна,
Всем народом рать твоя воспета!
Гитлеровцы все лезут и лезут. Они имеют слишком уж большое, на тот момент почти миллиард населения вместе с Европой, и могут забрасывать советские позиции трупами.
И не знают сомнений и сожалений. И количество трупов для них не имеет значения. Они прут нескончаемой лавиной. Вот у пулемета Наташка.
Она стреляет по продвигающимся фашистам. Скосила пулями одну шеренгу. Затем другую... Гитлеровцы падают. Многие из них юниты вообще мальчики, и атакую босиком.
Умирают с улыбками на устах. Ганс Фойер развязал жестокую войну. Он хотел славы и рекордов. И уже миллионы немецких солдат погибли.
И лезут в бой все новые и новые части.
Наташа бросает босыми пальчиками ножек гранату и чирикает:
- Слава стране коммунизма!
Зоя, ведя огонь по желтым воинам, с улыбкой произносит:
- Но и Третий Рейх страна, где правят социалисты!
Наташа возразила:
- У них только карикатура на социализм!
Августина стреляя в коричневых солдат, логично заметила:
- Не в названии дела, а в сути!
И рыжая девушка швырнула босыми пальчиками ножек, убийственной силы гранату.
Светлана заметила, выкашивая войска Ганса Фойера:
- Да суть порой важнее, чем формальное название!
И пара дюжин гитлеровцев упала, скошенная ее очередью.
Наташа подтвердила, стреляя по гитлеровцам:
- Да верно... Только вот не порой, а всегда!
Девчонки рассмеялись. Они сражались с наседавшей на них ордой. Словно русские войны что дрались с неисчислимой армией Чингисхана.
И ведь действительно Россия побеждала. Зоя снова бросила босыми пальчиками ножек гранату.
Порвала ею дюжину гитлеровских солдат и пропела:
В победе бессмертных идей коммунизма,
Мы видим грядущее нашей страны...
Сотрем в порошок орды злого фашизма,
Разгроми потоки бескрайней орды!
Августина стреляя по гитлеровцам, и убивая их десятками, и даже сотнями заметила с улыбкой:
- Лучше не бескрайней, а безбрежной орды!
Зоя с этим согласилась:
- Да скорее всего так куда лучше!
Девушки дрались героически, и их воля в кулаке. А разящая сила в босых пальчиках ножек. И столько в них боевого азарта.
Елизавета на танке дерется словно монстр.
Девушка, стреляя, и нажимая босыми пальчиками на кнопки джойстика произносит:
- Величие СССР с нами!
Екатерина, стреляя в гитлеровцев отмечает:
- Мы тут как сталинские соколы!
Елена, стреляя, отметила:
- Марат Казей все-таки не тот!
Екатерина разбила нацистский танк и хихикнула:
- Федот, да не тот!
Елена дала очередь из пулеметов, скашивая наступающую пехоту державы Ганса Фойера и пискнула:
- Правление наше, будет на высоте!
Ефросиния поправила:
- Не правление, а сражение!
Елизавета выпустила очень метко снаряд и отметила:
- Мы все равно победим!
И девушки хором пропели:
Но нет духа русского сильнее,
Из руин себя мы возродим....
Воин света меч возьми скорее,
Выстоим и снова победим!
Мы открыли нациям планеты,
В космос путь, к неведомым мирам...
Героизма подвиги воспеты,
Чтоб стереть навечно смерти шрам!
#3497 в Фантастика
#657 в ЛитРПГ
#91 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021