За это принцессу должны были казнить. Она уже почти смирилась со смертью, рассчитывая
найти счастье в другой жизни. Но пока еще было рано. Глашатай читал обвинение. Тут чего только не приписывалось принцессе.
И колдовство, и чародейство, и соблазнение мальчиков-пажей, и убийство и подстрекательство к войне. Только под самый конец ей предъявили покушение на короля.
А холодно вот так стоят полуголой на морозе и ветру. И хочется, чтобы быстрее все это кончилось. Однако напрасно она надеялась, что ей просто отрубят голову.
Приговор гласит, что вместо гуманного отрубания голову, принцесса будет подвергнута публичной пытке. И мучить ее будут, пока она не испустит дух.
Два помощника палача подскочили к принцессе. Сорвали с нее дерюгу, оставив совершенно нагой. После чего ей заломили руки, вздернули на дыбу.
Стали подниматься повыше, а босые ноги принцессы зажали к колодку. Резко отпустили вниз, выворачивая суставы. А затем плети со всего размаха обрушились
на мускулистое тело августейшей особы. Девушка стиснула сильнее зубы. Да развитое воображение у Оксаны. Она такое способна представить.
Вот и сейчас босой ножкой швыряет гранату. И раскидывает во все стороны гитлеровцев, отрывая им руки и ноги.
Девушка колоссально разгона и размаха. И ведь батальон девчонок с голыми ножками и обнаженными грудями на высоте!
Они никогда сдадутся и будут драться словно орлицы. Август проходил под массированные артобстрелы со стороны гитлеровской артиллерии.
Войска Ганса Фойера пытались добить советские отрезанные за Доном части. И даже развить наступление на Таманский полуостров.
Бои бушевали, и не отступали красные воины. А если гитлеровцы и продвигались, то ценой колоссальных потерь.
Тем не менее, сражения пока проходили больше под диктовку виртуальных гитлеровцев. Они хоть и медленно, но продвигались.
Ростов-на-Дону пал, и гитлеровцы ползли к Дальнему. Пробовали наступать и со стороны северного Кавказа. Бои кипели под Элистой.
Там тоже сражался женский батальон против воинов Ганса Фойера. Девушки, обнажив свои мускулистые тела,
в одних лишь трусиках отражали превосходящие силы виртуальной коричневой империи.
Дерется воительница Ксения. Обнаженная почти целиком. Загорелые, голые коленки сбились о камни.
Босой ногой девушка бросает гранату и убивает гитлеровцев. Скалит свои зубки.
Дает очередь, скашивает солдат Ганса Фойера и произносит:
- Я воительница, которая выше вашей агрессии!
Весьма метко стреляет и крутая воительница Владлена. Красивая девушка, срубает китайцев. И отчаянно сопротивляясь, воительница взяла и запустила босой ножкой
лимонку. Разнесла на рваные куски мяса гитлеровцев.
После чего девушка проревела:
- Я смелая красавица!
Ксения тоже босой ногой швыряет гранату. И получают гитлеровцы под самые уши.
Девушки вообще-то прекрасные воины. Они такие яркие и яростные. Блестят их мускулы, от напряжения.
Вот Аленка девушка, почти совсем голая. Тоже босые пальчики ножек метают убойный, поражающий элемент. Раскидывают во все стороны гитлеровцев.
Девушка скалится и оглушительно смеется, показывая язык:
- Я есть звезда по имени Солнце!
И подмигивает красавица с весьма умным видом. Отчаянная в ней красота и возвышенность мысли. Ксения тоже не дремлет.
Швыряет босой ножкой гранату. И словно бутылки, сбитые велосипедом, летят во все стороны убитые гитлеровцы. Ксения уже капитан по званию.
Она помнит, как Суворов крушил османов. Не простая девушка. Да было такое, что превосходящие силы Турции оказались разгромлены.
Вот снова летит брошенная босой ножкой граната. И опять гибнут гитлеровцы. Османская империя все-таки после колебаний так в реальной истории и
не выступила на стороне Третьего Рейха. Ну что же, многие сотни тысяч турок в результате не погибли в этой войне.
Пока гитлеровцы смогли захватить только несколько городов, и окружить Элисту. Но потом Красная армия смогла деблокировать столицу Калмыкии.
В боях советские танки сражаются по большей части с английскими и американскими проданными Третьему Рейху в кредит. Ну еще и немецкими морально устаревшими.
Тут даже Т-5 лицензионный встречается. Вот Ксения, метко бросив босой ногой гранату и, подбила такую машину.
После чего пролепетала:
- Во имя советских технологий!
Владлена тоже дала по немцам очередь. Бросили босой ножкой гранату, убивая гитлеровцев. Девушки очень борзые.
Вот из базуки по "Пантере"-3 немецкой лицензии палит Варвара. Тоже девушка очень красивая и в одних лишь трусиках. Весьма сексуальная, и крикливая на вид.
#3521 в Фантастика
#645 в ЛитРПГ
#97 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021