Как такая красавица лупанет, то горы трупов разом складываются. Вот это девка. Реально терминатор из терминаторов.
А потом снова босыми пальчиками как надавит и лупанет. Гитлеровцам приходится в сто раз более туго чем раньше. А девка все стреляет и молотит немцев.
Решили гитлеровцы взять реванш за все проигранные с Россией войны. Так и будет им избиение. Девушки палят себе и палят.
Босоногая Варвара, ревет:
- Да будет гениальный Сталин жив. Хотя на дворе августа 1950 года, и Сталин уже больше семнадцати лет как умер.
Да без вождя СССР все сопротивление частично разладилось. И полыхает пожар войны капитально.
Вот и девушка Маруся, очень крупная и здоровая, со светло-русыми волосами. Взяла и босыми ножками послала целую связку гранат.
Сбила американский "Патон" проданный гитлеровцам в кредит.
И прочирикала:
- Да за Русь коммунизма!
И ее одежда из одних трусиков лишь состоит. Классная девчонка. Такая резвая. А вот еще девушка Анастасия.
Тоже бросает убойную гранату, с прикрученным взрыв-пакетом. И получают сильный удар по морде гитлеровца.
Анастасия щебечет и трясет обнаженной грудью:
- Я есть воин света!
Ксения запускает босой ножкой гранату.
Лупит по гитлеровцам, и щебечет во все горло:
- Мы будет побеждать! И никогда не сдадимся!
Аленка подтверждает, тоже бросая босой ножкой гранату:
- Нет! Никогда не сдадимся!
И дает очередь по гитлеровцам.
Владлена скашивает воинов Ганса Фойера и произносит:
- Славной дорогой Суворова мы идет!
И показывает свой длинный язык!
Ведет огонь и Акулина. Великолепная блондинка. Как гитлеровцев себе истребляет. Просто залюбуешься. Строчит себе и строчит. И подмигивает в исступлении.
Вот ее босая ножка снова метает гранату. И летит убойное по гитлеровцам. Не давая им шансов. Анжелика тоже эта рыжая чертовка не отступает.
И тоже чрезвычайно метко сбивает гитлеровских солдат. И ее босая ножка очень конструктивно работает. И выбивает кровь как пыль из ковров.
А далее уже в бой вступает артиллерия больших калибров. И по гитлеровцам молотит. Но и девушки в трусиках молодцы. Вот Николетта тоже сражается.
Девушка почти нагая. Босиком и весьма красивая. Тоже дерется отчаянно. И крушит себе гитлеровцам. Вот перевернула закупленный гитлеровцами в кредит "Черчилль".
Девушка смеется:
- Я чудная краса! Хотя всегда боса!
И голой пяткой подбросит гранату.
И после этого девушка снова как зашвырнет убойную гранату, дикой, и дьявольской силы.
#3521 в Фантастика
#645 в ЛитРПГ
#97 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021