Вот такие они боевые ребята. И рубятся, причиняя друг другу все больше ран и порезов.
Юлий Цезарь философски заметил:
- А жажду битвы у ребят не истребить!
Александр Македонский кивнул:
- Верно! Наши дети безусловно молодцы! И их настрой самый боевой в мире!
Юлий Цезарь пропел:
- Мы соколами смотрим,
Орлами парим...
Мы в воде не тонем,
В огне не горим!
Царь Македонии заметил:
- Все мы можем и все сделаем! А знаешь честно говоря - надоело друг с другом бодаться!
Юлий Цезарь с улыбкой кивнул:
- Ты хочешь мира и согласен на ничью?
Александр Македонский кивнул:
- В принципе вполне согласен! Хотя... Может, быть просто пока сделаем паузу!
Диктатор Рима с улыбкой спросил:
- Паузу на время?
Царь Македонии кивнул:
- Да! И пока лучше... Займемся любовью с женщинами! Они ведь говорили, что каждый воскрешены может иметь гарем!
Августина подтвердила:
- Да может! Самый отличный гарем! С великолепными девушками!
Наташа добавила:
- Красавицы разных стран и народов ждут вас!
Александр Македонский кивнул:
— Вот именно, мы уже навоевались и накомандовались, и нас ждут девушки!
Юлий Цезарь согласно кивнул:
- Первый делом разумеется девчонки. Ну, а самолеты - потом!
И обо диктатора хором запели:
Если я был султан,
Я б имел трех жен...
И тройной красотой,
Был бы окружен!
Но, с другой стороны,
При таких делах -
Столько бед и забот,
Ах спаси Аллах!
Не очень плохо,
Иметь три жены...
Но очень плохо,
С другой стороны!
Как нам быть султанам,
Ясность тут нужна...
Сколько жен самый раз,
Три или одна?
На вопрос закидной,
Есть ответ простой...
Если я был б султан -
Был бы холостой!
Не очень плохо,
Совсем без жены...
Гораздо лучше -
С любой стороны!
#3521 в Фантастика
#645 в ЛитРПГ
#97 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021