- Сколько предлагаешь в валюте?
И какую циыру не отправлял бы мне собеседник, я усмехалась и писала с вызовом:
- Я в худшие свои годы стоила в два раза дороже. Не смеши!
Мужчины возмущались, бунтовали, начинали торговаться, или обесценивали: мол не завышай ценник, по тебе видно, что столько ты не стоишь, бери мою цену и не выпендривайся.
В обшем, я получала удовольствие. Мужчина подтверждение, что любви нет и все женщины продажны. И единственная печаль, что некоторые им не по карману.
Некоторые соглашались на мою цену. Но не готовы были оплатить такси до центра города, а сразу зазывали к себе. И я подозревала в таком подходе аферу.
Была пара платежеспособных принцев, готовых оплатить такси. Но тут ретировалась уже я.
Через пару месяцев задорных переписок я удалила анкету. Разочаровалась в сайтах знакомств, мужчинах и любви.
Я вышла на равнину - дорога моей жизни без приложений и сайтов знакомств стала унылой и размеренной, не предвещавшей любви и интересных знакомств.
Правда, через полгода равнина осточертела, дни слились в одни бесконечно повторяющийся, разочарование выветрилось. И я вернулась. В этот раз вернулась с новым подходом, который, надо признать, сработал на отлично. В этот раз я не загружала свои лучшие фото. И подошла иначе к оформлению профиля.
#54537 в Фэнтези
#1214 в Азиатское фэнтези
#20451 в Разное
#2107 в Неформат
ирония, поиск любви, поиск себя
16+
Отредактировано: 11.05.2024