Прошло несколько дней
После того, как я увидела Джэйкоба на приёме, я узнала, что он покинул город и уехал в другую страну. Это меня расстроило, но наверное, так и вправду будет лучше.
Всё это время мы с Лэндоном были счастливы и не могли оторваться друг от друга. Мне хотелось быть с ним каждую секунду. Позже он куда-то уехал. И вот через одну неделю он вернулся.
Был вечер и я была в своих покоях. Услышав короткий стук, я пригласила войти и увидела взволнованного Лэндона. Заволновавшись сама, я только раскрыла рот, чтоб спросить, что случилось, как он вынул из-за спины белую розу. Потом молча подошёл ко мне.
Я опустила свой взгляд и посмотрела на неё. На её ножке было надето кольцо со сверкающим бриллиантом.
- Если ты согласна быть моей женой дыхни на неё.
Я с минуту пыталась осознать информацию, а потом медленно склонилась к ней и дохнула на неё. Внезапно из белого она сменила свой цвет на красный, а я ошеломлено не могла оторвать от неё глаз. Когда изумление спало, я подняла на него свой взгляд.
- Моя жизнь имеет запах тебя, Изабель.
(Слова автора: Ну что ж, а на этом все. Желаю счастья главным героям, а главное, Джэйкобу. Сердце кровью обливалось, когда пришлось растаптывать его любовь. Но как говорится, каждый заслуживает на счастье. Так или иначе.
Надеюсь кому-то пришел по душе этот рассказ. Встретимся в следующей истории).
#32110 в Разное
#5619 в Юмор
#110428 в Любовные романы
#19317 в Короткий любовный роман
немного юмора, чувства между госпож...
16+
Отредактировано: 10.04.2021