И вот наступил тот самый день когда Евстолия пошла в школу , обычную школу для людей т.к она не могла использовать магию это очень её огорчило , но родители поддерживали её.
В школе её начали гнобить , издеваться над ней потому что она была не похожа других , она была очень красива , у неё были красивые волосы и ушки как у кошки. Из-за этого она очень грустила , она чувствовала себя Ущемлённо , ей было очень грустно и обидно , она ненавидела себя , но родители её говорили ей оборотное что она самая красивая и умная девочка , что ей не надо скрывать себя и свои эмоции.
Прошёл год она во втором классе училась она лучше всех , у неё были одни хорошие оценки.
Был у неё в классе задира он постоянно всех трогал , задирал , обзывал в какой-то из дней он увидел её и начал задирать только её трогал за ушки , за хвостик. Евстолии было больно она из-за этого очень много плакала учителя её успакаевали , она совсем не разговаривала со своими сверстниками.
Когда она шла домой и увидела маленького щенка он ей сразу понравился , и она взяла его с собой домой. Дома ей разрешили чтобы он жил с ними. Наступил день и Самаэль уехал из дома в путишествие. Евстолия очень скучала , он был единственным с кем она могла поговорить по душам , он единственный...
Она не могла разговаривать с родителями на такие темы потому что боялась , что скажет что-то не то.
Прошёло 5 лет Самаэль вернулся домой и там его ждала трагедия. Вся его семья была мертва...
Он бродил по всем местностям , и узнал кто это был и начал мстить
Конец...🕊️
#109623 в Любовные романы
#5331 в Любовная фантастика
#19116 в Короткий любовный роман
16+
Отредактировано: 21.04.2021