Встав, я осмотрелась, и в какую сторону идти?
Я стою в центре довольно большой поляны. Дальше на вид обычный лес. Ну и где сдесь можно найти ягоды поесть, и хотело бы что бы они были не ядовитые.
-- Ты не знаеш где сдесь можно найти куст с ягодами? Ну или хотя бы гриби?
Стою, смотрю на щенка, а он на меня. Потом встал и пошел вперед. Сделав несколько шагов обернулся и посмотрел иду ли я за ним. Ну я и понел, за ним. Медлено бежав в переди он очень смешно махал хвостом, я смотрел на это и улыбался. Шли мы добрый час, местность не очень отличалась от той где я очнулась или очнулся ? Страно все это, как так получилось? Что то был за голос? Почему я очнулась мало того что в лесу так еще в теле парня? Что это за мир? Как тут все? Может магия есть? Или гаремы? Может и у меня магия есть? Что там в книгах писали? Нужно сесть сосредоточится, заглянуть внутрь себя, и найти там огонек, или шар света или что там еще есть. Пока я задумался ми уже пришли на маленькую полянку, по краю были кусты с какимы то ягодами, а по середине было дерево с плодами очень похожими на наше земное яблоко но какое то толи синие толи фиолетовые. Подошел к дереву, сорвал плод и тут услышал что за спиной кто то рычит. Обернулся и увидил что рычит щенок, на плод что у меня в руках
--Ну, что не так? ЭТО есть нельзя что ли?
И он покачал головой. Сказать что я был в ШОКЕ ничего не сказать. Я то, все это время думал, что он не понимает меня.
Я бросил плод, рычать он перестал, и спокойно продолжал сидеть на краю поляни. Подхожу к кустам на краю поляни, и срываю ягоду. Смотрю на щенка, жду его реакцию, он кивнул. Я так понимаю можно, и со спокойной душой съел ее. На вкус она как вишня и дыня вместе, страно но вкусно.
Наевшись я посмотрел на щенка, кстати нужно дать ему имя.
--Ну что щеночек какое ты имя хочеш?
После этих слов он даже ушки поднял показывая свой интерес.
--Хорошо. Давай выбирать. Тень.?. Мрак? Может Вася? Или Саша, Александр? Нет? Хорошо давай дальше..Велор? Тигран? -- на последнем и передостаним имя он интенсивно начал махать хвостиком не громко гавкая.-- И какое? Велор или Тигран?
Он на несколько минут сел ровно на землю и выглядил очень задуманым. Апотом словно все для себя решил он два раза гавкнул.
-- Я так понимаю, что твой выбор Тигран? -- и он снова гавкнул, показивая тем что я правильно понял.
-- Ну хорошо Тигран, нужно добратся до села или города, пока ещо светло.-- время было где то после обеда, мы в лесу значить стемнеет рано.-- Ты знаешь в какой стороне он находится?
Посмотрел он на меня как на дурака, и увереной походкой направился на тропу по которой мы шли сюда. Посмотрел на меня, иду или я за ним, тяжело вздохнул и пошол. А что мне оставалось делать? Не зная что за мир, какие у них обычаи? Может меня как увидят так сразу на кол посадят или повеся?! О Господи... лучше об этом не думать!
#70936 в Фэнтези
#21804 в Приключенческое фэнтези
#10250 в Юмористическое фэнтези
16+
Отредактировано: 28.09.2021