Виктория, спасибо за атмосферу, давно хотела прочитать что-то подобное, очень надеюсь что останусь с вами до конца, пока всё цепляет.
p.s. просто есть у меня привычка купить и не читать дальше, а вашей работой живу. вдохновения вам!!!
"ну почему так быстро закончилось..." – промелькнуло у меня в голове, когда я прочитала последнюю главу, ахаха. автор пишет очень интригующе, с нетерпением жду продолжения! спасибо за ваш труд, желаю больше вдохновения!!!