здравствуйте. Автор, простите за беспокойство, но.... вы будете продолжать эту историю?
Откомментировал книгу Три жизни Тани31.05.2021, 21:21:34
Спасибо за интересную книгу. Ждать продолжение становится все труднее и труднее.
Пока ждал, у меня возникла маленькая тория. Мне кажется, что Таня (вместе с полицией, конечно) вновь примет активное участие в освобождении Тьера. Приворот же ещё не прошел, так? Значит, велика вероятность того, что при возвращении своей собаки Люкаэль будет всюду таскать ее с собой. В таком случае Мия может узнать много интересного про заговорщиков, а также попасть в место удержания Тьера.
Но не стоит забывать о подозрениях остального семейства относительно Тани. Они могут вселить сомнения или настоять на не слишком приятных для девушки действиях.
Значит остаётся всего несколько вариантов развития событий: 1) Освобождает полиция без Тани 2) Освобождает полиция вместе с Таней, но несколько по-другому (скорее всего) 3) Тьер освобождается сам (на грани фантастики, но возможно) 4) Вмешается случай (Вариант спасения только Таней я не верю)
Откомментировал книгу Три жизни Тани17.05.2021, 16:58:21
В конце сказано, что Стьена не лишили возможности иметь детей. Что кажется мне довольно таки странным, учитывая его прежний статус. Можете объяснить этот момент, а то я теряюсь в догадках.
Наталья Овчинникова, Мне почему-то кажется, что ведьмы смогут заполучить книгу... И найдут там что-то полезное для себя. Возможно, они даже сумеют подчинить нежить. Вот только долго они после этого не проживут...
Откомментировал книгу Симбионт20.11.2020, 19:55:24
Это же трилогия?
Откомментировал книгу 07.11.2020, 00:13:59
Здравствуйте. Интересная история. Чую, что наш принц выиграет гонку. И я очень надеюсь, что вы выздоровите.
Керчэл Донгардемир, Критика? Кхм. Хорошо.
1) Главы слишком маленькие. Серьезно. Тут 6 глав. Хотя тянет лишь на пролог с началом первой главы. Пролог для меня закончился на том моменте, когда гг выкинуло из "пустоты" на поляну.
2) Грамматические и речевые ошибки
3) Пролог я бы посоветовал вам переделать и сделать его от третьего лица (+ никаких мыслей гг в него не вставлять). Читателю рассказать о том, как он дошел до судьбы такой, можно и в следующих главах.
4) Автор, надо много что перефразировать. Я, конечно, понимаю, что это лишь черновик, но...
5) Поведение и состояние гг после обряда. Это весьма болезненный обряд, да? Как по мне, то у него просто не должно было хватить сил уделить внимание окружающей среде. + Скоро у него начнётся ещё одна вспышка боли. Которая, кстати, описана плохо. Так плохо, что создаётся ощущение что она не так болезненна, как описываете ее вы.
6) Теперь перейдем к агонии. Автор, посмотри, пожалуйста, что означает это слово. Хотя если этим вы хотели подчеркнуть этим смерть тела гг и части его души, то.... все равно плохо. Ибо он умер раньше.
7) Он бы, скорее всего, уже никуда не ушел. А провалился в беспамятство.
Откомментировал книгу 02.10.2020, 00:45:48
Интересно. Сейчас, как я понимаю, произойдет встреча с Лексом? Ну что же... нам ничего не остаётся кроме как ждать очередной проды. Но пока... Агата же вернётся в тот мир, я прав? Лекса же отпустили лишь на время и он обязан вернуться с гг + выполнить некое задание, так?
Рэдриг, Может даже Тая попадет в кому. Маги будут поддерживать ее жизнь. После обмена принцесса, но не Тамара, скорее всего потеряет память. Гг, как мне кажется, тоже может разыграть частичную потерю памяти. Выздоровлению "принцессы" будут очень рады. Так рады, что не заметят маленьких изменений. И, как мне кажется, изменившийся характер могут приписать болезни.
Катюша Азаренко, Может принцесса сильно заболеет. Похудеет. Будет находиться на грани смерти. Лекари будут только руками разводить, а простой народ молится за ее выздоровление. Гг же может просто попасть в аварию.
Мина, Нет, не ее. Книга Кароль Елены: - Енот. Жизнь - игра.
Откомментировал книгу 10.09.2020, 17:52:38
Мда... Вспоминаю прочитанную мной когда-то на похожую тему книгу. Там тоже гг в мужское тело попала. К концу истории она обрела способность менять свой облик на женский. Тут тоже будет так? Или гг поменяет свою ориентацию и вживется в роль принца (что было бы довольно-таки оригинально) ? Или гг-ня как-то вернётся в свой мир и в свое тело?