Рэдриг

Комментировал

Откомментировал книгу 02.11.2021, 10:33:23
здравствуйте. Автор, простите за беспокойство, но.... вы будете продолжать эту историю?

Откомментировал книгу Три жизни Тани 31.05.2021, 21:21:34
Спасибо за интересную книгу. Ждать продолжение становится все труднее и труднее. Пока ждал, у меня возникла маленькая тория. Мне кажется, что Таня (вместе с полицией, конечно) вновь примет активное участие в освобождении Тьера. Приворот же ещё не прошел, так? Значит, велика вероятность того, что при возвращении своей собаки Люкаэль будет всюду таскать ее с собой. В таком случае Мия может узнать много интересного про заговорщиков, а также попасть в место удержания Тьера. Но не стоит забывать о подозрениях остального семейства относительно Тани. Они могут вселить сомнения или настоять на не слишком приятных для девушки действиях. Значит остаётся всего несколько вариантов развития событий: 1) Освобождает полиция без Тани 2) Освобождает полиция вместе с Таней, но несколько по-другому (скорее всего) 3) Тьер освобождается сам (на грани фантастики, но возможно) 4) Вмешается случай (Вариант спасения только Таней я не верю)

Откомментировал книгу Три жизни Тани 17.05.2021, 16:58:21
Иллана, Как бы саму Таню спасать не пришлось.

Откомментировал книгу Идеальная жена некроманта 20.01.2021, 18:55:38
Амара Дакреа, Пока ещё рано. Ситуация уж больно напряжённая.

Откомментировал книгу 03.01.2021, 13:30:52
Спасибо за проду. Интересная история.

Откомментировал книгу Идеальная жена некроманта 30.11.2020, 19:09:39
Ветаника, Там, вроде, говорилось, что отец Кайла почти точная копия ее возлюбленного. Только помоложе чуть-чуть.

Откомментировал книгу Идеальная жена некроманта 30.11.2020, 19:07:16
Оля Кухаренко, 5 раз в неделю. Выходные *плавающие*. Проды, правда, маленькие....

Откомментировал книгу Единственная для невольника 29.11.2020, 22:53:37
В конце сказано, что Стьена не лишили возможности иметь детей. Что кажется мне довольно таки странным, учитывая его прежний статус. Можете объяснить этот момент, а то я теряюсь в догадках.

Откомментировал книгу Идеальная жена некроманта 29.11.2020, 13:17:29
И почему мне кажется, что вскоре в теле Таи появиться гость?

Откомментировал книгу Идеальная жена некроманта 25.11.2020, 18:47:05
Наталья Овчинникова, Мне почему-то кажется, что ведьмы смогут заполучить книгу... И найдут там что-то полезное для себя. Возможно, они даже сумеют подчинить нежить. Вот только долго они после этого не проживут...

Откомментировал книгу Симбионт 20.11.2020, 19:55:24
Это же трилогия?

Откомментировал книгу 07.11.2020, 00:13:59
Здравствуйте. Интересная история. Чую, что наш принц выиграет гонку. И я очень надеюсь, что вы выздоровите.

Откомментировал книгу Месть богам или Новая жизнь 11.10.2020, 14:36:27
Керчэл Донгардемир, Критика? Кхм. Хорошо. 1) Главы слишком маленькие. Серьезно. Тут 6 глав. Хотя тянет лишь на пролог с началом первой главы. Пролог для меня закончился на том моменте, когда гг выкинуло из "пустоты" на поляну. 2) Грамматические и речевые ошибки 3) Пролог я бы посоветовал вам переделать и сделать его от третьего лица (+ никаких мыслей гг в него не вставлять). Читателю рассказать о том, как он дошел до судьбы такой, можно и в следующих главах. 4) Автор, надо много что перефразировать. Я, конечно, понимаю, что это лишь черновик, но... 5) Поведение и состояние гг после обряда. Это весьма болезненный обряд, да? Как по мне, то у него просто не должно было хватить сил уделить внимание окружающей среде. + Скоро у него начнётся ещё одна вспышка боли. Которая, кстати, описана плохо. Так плохо, что создаётся ощущение что она не так болезненна, как описываете ее вы. 6) Теперь перейдем к агонии. Автор, посмотри, пожалуйста, что означает это слово. Хотя если этим вы хотели подчеркнуть этим смерть тела гг и части его души, то.... все равно плохо. Ибо он умер раньше. 7) Он бы, скорее всего, уже никуда не ушел. А провалился в беспамятство.

Откомментировал книгу 02.10.2020, 00:45:48
Интересно. Сейчас, как я понимаю, произойдет встреча с Лексом? Ну что же... нам ничего не остаётся кроме как ждать очередной проды. Но пока... Агата же вернётся в тот мир, я прав? Лекса же отпустили лишь на время и он обязан вернуться с гг + выполнить некое задание, так?

Откомментировал книгу Идеальная невеста некроманта 28.09.2020, 08:01:24
Ольга Скуратова Немцева, Автор пишет, что, скорее всего, про данный мир будет две книги, но первая будет отдельным, завершенным произведением.

Откомментировал книгу Идеальная невеста некроманта 26.09.2020, 18:36:39
Лелик, Прочитай конец 3-ей главы.

Откомментировал книгу Идеальная невеста некроманта 26.09.2020, 08:59:39
Гм. Мне почему-то кажется, что скоро изменится система образования. А гг станет преподавателем.

Откомментировал книгу Идеальная невеста некроманта 21.09.2020, 16:52:12
будет ли сегодня ещё прода?

Откомментировал книгу Идеальная невеста некроманта 19.09.2020, 13:34:52
Евгения, Например?)

Откомментировал книгу Идеальная невеста некроманта 19.09.2020, 13:31:19
Рэдриг, Может даже Тая попадет в кому. Маги будут поддерживать ее жизнь. После обмена принцесса, но не Тамара, скорее всего потеряет память. Гг, как мне кажется, тоже может разыграть частичную потерю памяти. Выздоровлению "принцессы" будут очень рады. Так рады, что не заметят маленьких изменений. И, как мне кажется, изменившийся характер могут приписать болезни.

Откомментировал книгу Идеальная невеста некроманта 19.09.2020, 13:16:30
Катюша Азаренко, Может принцесса сильно заболеет. Похудеет. Будет находиться на грани смерти. Лекари будут только руками разводить, а простой народ молится за ее выздоровление. Гг же может просто попасть в аварию.

Откомментировал книгу Маньяк для маньяка 12.09.2020, 11:19:12
Книга закончена? Но ведь это лишь начало истории!

Откомментировал книгу 12.09.2020, 11:14:32
Мина, Нет, не ее. Книга Кароль Елены: - Енот. Жизнь - игра.

Откомментировал книгу 10.09.2020, 17:52:38
Мда... Вспоминаю прочитанную мной когда-то на похожую тему книгу. Там тоже гг в мужское тело попала. К концу истории она обрела способность менять свой облик на женский. Тут тоже будет так? Или гг поменяет свою ориентацию и вживется в роль принца (что было бы довольно-таки оригинально) ? Или гг-ня как-то вернётся в свой мир и в свое тело?

Откомментировал книгу Кайлот. Зов судьбы 18.06.2020, 11:34:26
Неужели настоящий Кайлот рассказал дочери кто на самом деле гг?