Добрый вечер. Начала читать и столкнулась с опечаткой похоже:
Начальник заходит в лифт, я за ним, и уже на следующем этаже к нам заходят еще три человека. Двое мужчин и одна женщина. Все трое дружно поздоровались с начальством, женщины так и вовсе сделали стойку, заулыбались, смотрят томно, кокетливо. Сразу по работе какие-то мелочи шутливо спрашивать начали у Богдана Альбертовича и все воркующими такими мягкими голосочками. Прям бе-е. Босс в свою очередь отвечает бодро, приветливо, но коротко и тоже больше шутками.
Запуталась в количестве женщин/мужчин. Это 6 глава🤔