Ещё ни разу (а читаю я достаточно романов) я не оставляла комментариев, но сейчас не смогла удержаться. Честно говоря, прочитав аннотацию и начало книги, хотела на этом закончить - все-таки не моя тема, где девушка гонится за отношениями, - но чуть-по-чуть сюжет стал захватывать. В итоге, пока не прочитала до конца, не успокоилась. А самое интересное, автор, то (за что искренне говорю Вам «спасибо»), что время, проведённое за вашим произведением, прошло с несомненной пользой. Книга вдохновляет, мотивирует... В общем, благодарю Вас и желаю, чтобы в жизни всё у Вас складывалось отлично!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии