Регина Адамова

Комментировал

Откомментировал книгу 30.12.2017, 19:52:55
Решила сегодня почитать эту книгу, обложка привлекла внимание, яркая, насыщенная и не пестрит изобилием всего. Сразу ясно, что там не все так просто)))) . Не скажу что затянуло с первых страниц, но потом я поняла что подсела. Захывающая сюжетная линия, целостная героиня, продуманые до мелочей интриги. А вот над Райкаром можно и поработать немного, ему как-будто чего-то нехватает, спасибо автору за труд. Поздравляю с наступающим и желаю вдохновения)))!

Откомментировал книгу Императорский отбор 29.12.2017, 23:08:21
Спасибо за такой подорак перед новым годом))) и с наступающим)!!! А теперь о книге; понравилась, зацепила, читаю)))! Единственное не хватает какой-то перчинки что ли.... но наверное это еще впереди))) Хочется чего-то бомбичемкого))) какой-то интриги! И на силушку Шали посмотреть охота))). Жду не дождусь продолжения)))! Желаю вам вдоховения и тепла и уюта)))

Откомментировал книгу 29.12.2017, 22:54:30
Довольно странная аннотация, но в этом и есть вся ее прелесть))), обложка могла бы быть и поинтернснее. Начало очень интригующее, как я поняла, здесь идет рассказ жизни Ирины еще до рождения дочери? Мне понравилось написание текста, да есть ошибки, но это все мелочи. Лего читается, есть намеки на тонкий юмор))). Героиня целостная личность, знает чего хочет, хоть и включает иногда дурочку))))! А вот кто главный герой, пока не понятно. Автору спасибо и вдохновения! Буду следить и дальше)))