Книга чудесная!! Светлая, легкая, имеются неожиданные повороты событий, но от них остается лишь радостный шок, юмор, интересные и необычные герои, романтика. Спасибо Автору, вы большая молодец! Огромных успехов Вам, вдохновения и пусть Ваши книги продолжают удивлять своей необычностью и легкостью!))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии