Действительно, конец не конец, с учётом всех намеков на присутствие сюжета. Главная героиня больше напоминает типичную "королеву бала" с примесью Мэри Сью. "Нитакусю" в окружении противных сестер. Как, интересно, она сама такой распрекрасной выросла? Либо нелогичность, либо намек на семейную драму нелюбимых детей. Это надо было королю очень не любить своего ребенка, чтобы старшая принцесса оставалась незамужней. Ну вот реально. Мужские персонажи все достаточно плоские. Ну и всё. Если бы не конец, поставила 7/10, можно вечер скоротать. Если бы не конец.