Книга очень интересная ))) Сейчас мое мнение. Главная героиня капризна,глупа и сама не знает чего хочет.Какая то не туда не сюда))) А в целом книга интересная но из-за глупости гг читать уже нне тянет извините)) Спасибо)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии