Никогда не писала комментарии, но тут просто не смогла пройти мимо)
Ваша дилогия просто невероятна, я проживала все эмоции с главными героями. Грустно что история уже закончилась, но я к ней обязательно ещё раз вернусь( а может и не раз )
Спасибо Вам за ваше творчество!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии