Откомментировал книгу Бой с тенью01.06.2026, 15:12:28
Игнат и Рина- одна сатана 🤣
Откомментировал блог 15.07.2023, 10:38:30
Ольга Шинкоренко-Шинхва, Специфика:Немного мата, немного по пошлому, немного, я сейчас сматерюсь, по похуйски на всё, что подумают люди. Но эта ваша изюминка автора.
Откомментировал блог 14.07.2023, 23:06:45
Спасибо вам за книги :) я их с удовольствием читаю. Подписалась на вас. Хоть у вас и специфический талант в описании книг, но знаете?! .... Мммм мне это нравится. Успехов вам:)
Хелен Фокс, Здравствуйте. Обязательно прочту книгу, начну сегодня.
Откомментировал книгу Пигалица07.01.2022, 20:26:53
Здравствуйте. С прошедшим Новым годом и Рождеством. Мне понравились ваши книги. Желаю вам лёгкого пера и успехов в работе (пишите книги и дальше)
Откомментировал книгу 12.12.2021, 18:56:40
Здравствуйте! Ваша книга очень меня зацепила. Она интересна, в ней столько фантастики. Я прочла её за три часа, не отрываясь. Удачи вам в следующих книгах.
Откомментировал книгу 10.08.2021, 22:59:03
Спасибо за книгу. Очень интересно читать. Наконец то у Вари и Руслана наступил Хэппи Энд. Прям переживала за них. Автору успехов и терпения. Ведь писать книги это большой труд.