Некоторое время пыталась найти такую книгу, которая захватит с первых страниц. Случайно наткнулась на вас и УРА! мои поиски были не напрасны! Действительно очень мало книг, способных так затянуть и вызвать во мне сильные эмоции, которых я очень ждала. Ваша дилогия мне очень понравилась, читала и днём и ночью. Просто хочу сказать спасибо за это и надеюсь на продолжение истории.
Здравствуйте, Екатерина! Очень хочу подписаться на книгу, но не могу оплатить ни с карты, ни просто с баланса телефона, т.к. не работает симка. Есть только возможность оплатить через сбербанк онлайн на телефоне, потому что он не требует подтверждения одноразовым паролем. Исходя из этого, вопрос: можно я вам напрямую на номер карты перешлю деньги и вы мне откроете подписку?
Откомментировал книгу 17.09.2016, 15:43:21
Здравствуйте! Очень заинтересовала аннотация)) а можно мне тоже книгу в электронном виде? Интернет не всегда есть) заранее благодарю
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии