С каждой частью мне хотелось все больше и больше. Эта история буквально затянула. Ян бесподобен, хоть и местами эгоистичная сволочь. Настя просто адекватная девушка, которая не сдается а идет вперед. Благодарю за все эмоции. Буду ждать вторую книгу.
Тот момент, когда знала песенку про "Лондонский мост". Но не знала, что она нефига не детская оказывается. Спасибо! С каждой частью затягивает все больше и больше.