Регина Потапова

Комментировал

Откомментировал книгу Игра - ставка любовь 03.09.2019, 19:17:25
С каждой частью мне хотелось все больше и больше. Эта история буквально затянула. Ян бесподобен, хоть и местами эгоистичная сволочь. Настя просто адекватная девушка, которая не сдается а идет вперед. Благодарю за все эмоции. Буду ждать вторую книгу.

Откомментировал книгу 01.09.2019, 19:55:26
Новая история! Ура, ура!

Откомментировал книгу Королева драконов 29.08.2019, 19:16:10
Пришла, по совету любимого автора Лисы Честер, и кажется не прогадала. Очень нравится главная героиня. Продолжу читать, и дальше. Большое спасибо!

Откомментировал книгу Игра - ставка любовь 26.08.2019, 18:36:58
Вот это поворот... Я и думать про это забыла.... Капец. Мне теперь жалко Настю(

Откомментировал книгу Игра - ставка любовь 24.08.2019, 13:53:38
Тот момент, когда знала песенку про "Лондонский мост". Но не знала, что она нефига не детская оказывается. Спасибо! С каждой частью затягивает все больше и больше.

Откомментировал книгу Игра - ставка любовь 21.07.2019, 16:48:43
Блин это офигенно) Ян просто шикарен! А эта последняя фраза гг: "Поведую, как Настенька за мяском ходила!" Я в голос ржала))) Спасибо!

Откомментировал книгу Игра - ставка любовь 17.07.2019, 14:43:50
Начало интригуееет)

Откомментировал книгу Рок-баллада для художницы. 16.07.2019, 18:08:31
Лис Честер, Поддерживаю Ирину!) Хотелось бы сесть и что бы прям зачитаться) а то я только во вкус войду а уже все(

Откомментировал книгу Рок-баллада для художницы. 13.07.2019, 13:18:59
Блин это умора) Про плен и рюкзак) Автор у вас талант)

Откомментировал книгу Рок-баллада для художницы. 07.07.2019, 17:45:08
Очень интересно! Читать одно удовольствие)))) Очень жааааль, что пока что малоо. Но я запаслась терпением) Спасибочки автор)

Откомментировал книгу Искра. Или как стать магом-недоучкой? 28.03.2018, 16:38:15
Элизабет Бо, Ооо) Не ожидала, такого поворота. Интересно они будут с Кириллом? Надеюсь)

Откомментировал книгу Искра. Или как стать магом-недоучкой? 22.02.2018, 18:36:50
Очень живо описаны эмоции гг. И сюжет цепляет. Пока интересно. Буду ждать следующие главы.