Кому-то надо бороться с ленью, а вот кое кому - с недостатком времени:( Пробовала писать каждый день, выходило примерно пять тысяч знаков. Мне показалось, что это слишком мало, а я люблю так, чтобы с размахом, от души. Короче, идея провалилась через пару дней постоянного обновления. Не умею я так, и до сих пор не могу понять, как это делают другие. Вдохновляют меня разные вещи, но в первую очередь - музыка. Это -наше все:) Если мне вдруг надоедает то, что пишу, я просто переключаюсь, и иду читать другие книги. Обычно это помогает отвлечься, чтобы снова вернуться к тексту, посмотреть на написанное "свежим" взглядом.
Откомментировал профиль Ди Расулова16.09.2020, 15:53:15
Здравствуйте, дорогой читатель! Приглашаю вас познакомиться с книгой жанра фэнтези- "Академия Версипелис".
https://litnet.com/ru/book/akademiya-versipelis-b222055
Аннотация:
Всю жизнь я провела в бегах. Единственное, самое дорогое, что у меня осталось- семья. Я почти свыклась с тем, что у нас никогда не будет дома, откуда больше не нужно будет уезжать и прятаться. Но одно дождливое утро изменило мою жизнь.
В попытке спасти единственную дочь и наследницу рода, родители отправляют меня в другой мир, в академию анимагов. Всего один год, и я снова встречусь с семьёй. Но все не так просто. Дружба оказывается иллюзией, среди учителей затаился предатель. Магия одаренных студентов выходит из-под контроля, наровя уничтожить, а по моему следу уже идут темные слуги Мортимера. И никому нельзя доверять. Кроме себя самой. Или…?
Буду рада узнать ваше мнение о книге, каким-бы оно ни было! Благодарю за внимание и всего вам доброго:)