Интересное повествование, жаль без окончания. Мало живых сюжетов, где маразм не зашкаливает. Есть реалистичность некоторая, без отрыва в крайности и скабрезности. Хочется дойти до конца истории. Хочу найти самый мягкий для себя завершающий повествование материал. Резкие концовки давят на нервы.. Это ни к чему ...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии